Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
JULIA_UMKA• 05 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
А у Приватбанка есть свои страны?
недооценили мы Беню...

Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
А у Приватбанка есть свои страны?
недооценили мы Беню...
эт наверное там, где по 2 раба выдают ))))
Гуру троллинга• 05 ноября 2014
Ответ дляalmaz
Девочки, кто в курсе, с какого числа акция была? очень важно.
наверное дня 3 где то, с учётом вчерашнего
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
А у Приватбанка есть свои страны?
недооценили мы Беню...
я процетировала, ответ оператора
зачем сразу перекручивать
Пирожкиня• 05 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
писали, что с пятницы
Пугачиха• 05 ноября 2014
девочки как позвонить в некст с мобилки
пробую 800501072, уже добавляла и 8 и 0 и плюсы, не получается
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
я процетировала, ответ оператора
зачем сразу перекручивать
так мы с оператора и посмеялись )))
А Я Самая Самая• 05 ноября 2014
А я только что заказала без кода, первый раз решилась. Пока есть размеры трусиков на сына, а то их постоянно разметают только они появятся. Обидно конечно, что пока вчера раскачивалась уже нет кода ((
Тетя из министерства• 05 ноября 2014
Ответ дляalmaz
з 30 листрпада, проста та дівчина посередник що знала нерозповідала нікому, пока массовим розслідуванням це вияснили ввечері 2 листопада, а що?
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
девочки как позвонить в некст с мобилки
добавляете 0 и все
звонила с мобилки, со 2го раза дозвонилась
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Хде перекручивание? Вы сами этот ответ прочитайте...
другого комента от вас и не ждала
Ответ дляКидстаффовна
Я в конце весны термокуртку Обермайер купила за 33$ (первоначальная цена 130%, курс тогда был около 10,5 грн. за доллар-точно не припомню). Так Обер с Некстом разве можно сравнивать?
Ну так Ви одна виловили куртку по такій гарній ціні і по такому гарному курсу. А за два останні дні кілька сотень мам змогли купити куртки свої дітям, і не тільки куртки , а шапки, штани, футболки, колготи і т.д. Відчуваєте різницю?
Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
А где его найти? Он на карте написан?
иногда на карте, на обороте, три цифры, на интернет карту в приват 24 его смской высылает, да на любую наверное можно смской запросить
Ответ дляТетя из министерства
Да ничего, обидно очень, на 1000 заказала через посредника 31 октября без всяких скидок(((Каждый зарабатывает как может...
Брыкалка• 05 ноября 2014
Девочки! У меня скорее всего пролет с кофточкой
Взяла 12-18 мес, может кто то заказывал такую и она большая, я бы поменялась с доплатой.
Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляalmaz
на тысячу это ж еще с процентами наверняка? А сами почему не закажете? Там же проще простого все.
Тетя из министерства• 05 ноября 2014
Ответ дляalmaz
вона могла не знати, це ж така таємниця була, цілий день в неділю виясняли, пока на шопхелпері якась добра дівчина не написала...Знала з самого початку посередник з ніком
’Автобус’
Секретница• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Нет, не переживайте:)) если что dhl позвонит, обрадует:))
Мне вот вчера вечером позвонили и сказали, что для меня есть посылка из Некста, потом смс прислали с номером, откуда и что доставка на сегодня запланирована. У меня так было когда-то, я сижу трек жду, а мне посылку привезли:)))
Я вот сейчас позвонила, девушка-оператор сказала, что моя посылка вчера уже уехала. Извинялась, что еще на почту номер трека не скинули. Заказывала 3-го ноября в 15:00.
Швидка Настя• 05 ноября 2014
Девочки, кому не жалко, поделитесь сайтами, где скоро на распродажах можно будет подросткам курточки качественные купить с хорошими скидками
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляalmaz
вы уже проплатили ?
у меня подруга тоже заказала у посредника од -15 звонит вся счастливая
я ее обрадовала, что ее развели и сейчас -400 грн. (если на 1000 -40% ), так она очень
последнику не проплатила еще
теперь договориваеться или -35% или отказ
конечно так делать не красиво (оказываться от заказа), но и посредник поступила мягко говоря не очень хорошо (разводят нас как всегда)
последнику не проплатила еще
nataly_kissss• 05 ноября 2014
Девочки, срочно нужен набор из трех пижамок на мальчика 2-3 года, кто будет продавать напишите в личку!
Ответ дляalmaz
не переживайте. Бывает... Я тоже как то ни Сиерре заказала, вроде дешево, а на след.день был еще более купон шоколадный. Где-то долларов 20 разницы получилось, по нынешнему курсу недурно. Ну чего ж сделать, жизнь
А зачем вы с укр.Некста через посредника заказываете?
Секретница• 05 ноября 2014
Ответ для__ButterFly__
Вы считаете дорого? я за 634 грн купила следующие вещи - ботинки ребенку на 4 года, два теплых свитера, кардиган , и шапку вязаную теплую.
У меня такая же сумма получилась ))
Купила на 9-10 лет дочке одежку: джинсы, теплую пайту, комплект туника+лосины, зимние перчатки, кардиган в школу, комплект из 2-х беленьких х/б футболочек. Если бы не скидка, то пайту и тунику с лосинами не покупала бы - по 200 с лишним гривен за них не платила бы точно. Можно найти дешевле. А так хорошая цена получилась.
Спасибо автору за помощь! Как раз в тот день на Шу хотела зайти - давно не была там, а тут все уже на блюдечке.
Фенте Фря• 05 ноября 2014
очень обидно что за таких посредников, которые скидывали очень много заказов (при этом заработали не малые деньги) лавочку и прикрыли
писали здесь я 40 заказов оформила, кто 60
это вообще абсурд, явно не для себя
а обычние мамы которые могли прикупить своим деткам одежку по приятной цене - остались в пролете
это вообще абсурд, явно не для себя