Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Липка-прилипка• 01 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну а в чём смысл мне врать? пусть девочки сами решают. рисковать им или нет
А в чём смысл мне врать? Я коды не продаю! Просто написала девочкам, кто интересовался, что заказ прошел! А Ваше дело верить или нет!
dieforlife• 01 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
да я тоже могу написать хоть 300
подтвержаю, ку ка ку ка ку продола ну о много кодов
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
мои покупатели меня знают
Стервочка• 01 декабря 2014
Сейчас еще кто то пробует оплатить? В данный момент пишут что 50/50 проходят и не проходят. Кто еще что скажет?
Губы рыбы• 01 декабря 2014
НЕКСТ ЖИВ!!! ещё до 14.12 будут ходить предложения купить/продать коды на скидку 100грн от 500грн
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
купоны на -100 работают, на -400 нет. увы
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
позвоните в Некст и узнайте 0800501072
Уже позвонила, сказали, что акция до 1 числа, но, если у Вас срабатывает код, то оплачивайте, т.к. у некоторых еще сегодня срабатывает. Вот ответ оператора
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
только что звонила на горячую линию Некст - сказали еще работают
Липка-прилипка• 01 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Видимо, дают еще день, тому кто не успел!
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2014
блииииииииииин, ну зачем вы обманываете?Короче, я не из полиции нравов, кому нравится обманываться и быть обманутым покупайте, но прежде позвоните на гор линию
Луковая• 01 декабря 2014
Ответ дляLira_05
тоже смотрю на трусы из подросткового. на свои 89 см планировала р-р 13-14 лет. может, кто-то точно знает?
знаю, что на бедра +100 см брали 15-16........вот думаю, брать 11-12 или 13-14...
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ага, какая чушь!!!
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
да, видимо 50/50
ладно, я жду вот ответа от девочки она пробует оплачивать
Липка-прилипка• 01 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чего Вы прицепились? Девочки же выше написали что звонили, сказали что работают! А Вам прям не понятно почему, но не выгодно!
Уточка• 01 декабря 2014
только что еще раз подтвердили, что только до конца сегодняшнего дня будет срабатывать акция
МинерАлочка• 01 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Девочки! Кто покупал себе трусы из подросткового раздела? На бедра 92 какой размер брать 11-12 или 13-14? Спасибо!
Я покупала 15-16 лет на ОБ 100 см. Не знаю, поможет ли Вам моя информация)
Липка-прилипка• 01 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ага, какая чушь!!!
Вы наверное вчера все коды продали, и сегодня жаба давит, что есть возможность, а нечем торговать! Да?
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я понимаю, что у вас остались коды и вы их не успели продать!Но зачем обманывать, почему-то все кто якобы купили сегодня под анонимом, не смущает?
inna_barsukova• 01 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Кому коды на 100 от 500? Есть 4. Открывайтесь, напишу первым 4. Действительны до 14 декабря!
продаете?
Губы рыбы• 01 декабря 2014
я вот расскажу свой опыт покупки купона...
купила за 170грн, посчитала, что все-равно выгодно...собрала корзинку на 1000грн ровно(2-брюк,туника,сапожки)...все добавилось в корзинку,все есть в наличии...я прям обрадовалась, но на почту пришло письмо, что брюк нет в наличии.Звоню на некст,отвечают, что вроде как есть в наличии,но склад дал отказ...но суть в том, что брюки стоят 279+279=558грн(со скидкой 335грн- эту сумму мне вернут на карточку)Ну вот математика, в итоге мой заказ получился на 265грн(442грн по сайту)и так, скидка на заказ 177грн.За купон я отдала 170грн, в итоге сэкономила 7грн.Звонила на некст, просила замену на др.цвет, не соглашаются.
Типа мы Вам вернем деньги за отсутствующий заказ, а Вы перезакажите его и все...а скидка уже все тю-тю.
Вот кому бесплатно достался купончик, тому классно, а покупать не выгодно, или вернее, есть большой риск!!!
А я видела, что и по 250грн продавали
спасибо за внимание
А я видела, что и по 250грн продавали
спасибо за внимание
Луковая• 01 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
спасибо. А как по размеру, как раз или свободненько?
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
А я видела, что и по 250грн продавали
спасибо за внимание
А я видела, что и по 250грн продавали
спасибо за внимание
я перед тем как оплатить, вещи проверяла на англ сайте, положила в корзину там, и задала максимальное колличество штук ( там 9) если пишет что есть на складе можно смело заказывать, если у них там остаеться штук 5 или меньше, то да, есть риск пролететь. Еще ни разу меня такая система не подвела
Луковая• 01 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
у меня был случай, делала заказ, добавила в корзину и всё было в наличии, но как оказалось, что нет никакой гарантии, что это так...мой заказ пришел через 14 дней из-за того, что одной вещи не оказалось. Но на сайте такой информации не было.
Липка-прилипка• 01 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, нету у меня кодов! Если бы были продавала бы! Смысл мне их держать? Странная Вы!