Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляTatySI
у вас есть на продажу?
1 есть, под вопросом, жду ответа забирают или нет
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюдмиш@
ясно теперь, значит только Приват карты выбивает(
у меня не выбил,только стремно оформила опять на себя,хотела на кого то другого но побоялась что приват не прокатит
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
я 13 шт на одну карту купила, не бойтесь
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Я боюсь не за карту,а за то что ФИО свое указала и телефон который есть у них в базе
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
мне пришлось однажды сделать повтор такой, посылка приехала, хотя тоже переживала, но не было знакомых на кого еще оформить
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Только я имя поменяла вместо Анна написала Аня...
Аноним Советчик• 01 декабря 2014
Ответ дляeverl_sting
а кто-нибудь ходил в Приватбанк. к незнакомым работникам обращались? реагируют нормально? )))
как это у них происходит? им выдают коды каждый день? один работник имеет несколько кодов?
мне все мои коды дали незнакомые работники абсолютно бесплатно , я , конечно , дала по 50 грн за код , некоторые не взяли , отнесла шоколадку. Некоторые не дали , хоть и самим не нужен был. Знакомых работников Привата у меня нет.
everl_sting• 01 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
ух ты. может и самой зайти спросить. но как-то неудобно.
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
я уже 3 раза заказывала на себя
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляZyaya
так закажите с кем то... И девочкам хорошо и Вам
я уже заказала,хотела на мужа-но писали что приват блокрует что не совпадают данные-Вот и побоялась
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
я уже 3 раза заказывала на себя
что заказали в последний раз? я на курточку так и не решилась.. прочитала вроде бы она из зимнего ассортимента. Могла теплой оказаться..
Буду ждать ту из новой коллекции может получиться подл акция 500 и -100грн..
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляTatySI
у меня личка не работает)) читать могу- ответить нет...
а, ну в общем ситуацию Вы поняли
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
меньшенькому на этот раз все брала-регланчики,штанишки ,ботиночки
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляКорсика
можно мне?
а, да, мы с Вами на мобильном переписывались. Минуту
Ответ дляСоображалочка
ой а я хапнула все большое как мне кажеться..
ботинки и кроссовки 11р. но на него еще и 10р чуть с запасом..
перезаказала снова кроссовки но правда уже не было таких как взяла в первый раз.
теперь у нас 2 пары кроссовок 10 и 11р.