Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
А какие продаете? могу 11 забрать, только длину стельки уточните
пока не приехали длина стельки около 19см
Ответ дляeverl_sting
10 р какая стелька?
стелька около 18,1см
Кы-ы-ы-ця• 01 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Оператор некст этого знать не может, т.к. не в их праве блокировать карты. Они не банк. А банк не предоставляет такие отчеты операторам на некст. Не трольте
а причем тут банк. Вашу карту не допустят к оплате в некст!
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляКорсика
магазин может не допустить больше ТАКУЮ карту к оплате..
сделаем другую, это ж не проблема.
Фантазерша• 01 декабря 2014
Девочки! у кого оплата не проходит и пишет
Транзакцию не удалось аутентифицировать и она была приостановлена. Попробуйте произвести оплату другой картой.
вы с масеркард не пробовали оплатить?
Вообще много таких,кто не может оплатить?
вы с масеркард не пробовали оплатить?
Я в дамках• 01 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
вы с масеркард не пробовали оплатить?
визу не берет!!!
может проблема в Визе....
Рябушка Ку• 01 декабря 2014
Так оплатил кто-нибудь или нет? А то щас кодов понакупим и будим сидеть с ними! Я несколько раз перерегистрировалась и нигде оплата не проходит.(((((((((((
Застряла• 01 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
я тоже только что ввела код, проходит, но оплату выбрасывает. Не работает.
Кыся-брыся• 01 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я как то на днях звонила в некст, нужно было узнать о коде, так мне оператор проговорилась.....что в скором будущем, проверят все скидки которые прошли за это время, и проверят с каких карт были оплаты, если одна карта и 10 штук других эл.адресов, заблокируют вообще карту.
:))))) ЭТО ЧТО ЗА БРЕД? КТО ИМЕЕТ ПРАВО БЛОКИРОВАТЬ МОЮ КАРТУ???
Застряла• 01 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
а вы имеете право дурить магазин???????????
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я читаю текст так как он написан-блокировать карту и знаю что кроме банка блокировать карту никто не имеет права и не может, а не допустить к оплате это разные вещи и совсем не страшные.
Кыся-брыся• 01 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
а чем я дурю? плательщик всемьей из 11 человек-мой муж. мы члены его семьи.все работаем в Привате. у всех коды. заказываем а оплачивает муж потому что самый богатый среди нас.все честно.
Матрёна• 01 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ага, спасибо. Напишите мне если решите продать 11.
Застряла• 01 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
ну ладно вы, а таких как вы тысячи, я смотрю Украина богата на родственников))))))))))))
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ни говорите ерунду,может и проверят и не можно будет оплатить ее в Некст-но блокировать они не могут
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2014
Ответ дляtettiana
що вас дивує? не один некст практикує блокування аккаунта
аккаунт заблокировать и карту - это разные вещи.
Застряла• 01 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
я думаю суть автора сообщения понятно. Я её поняла, что вы с этим словом достали все человека)))))))))))Опечатка наверное, или не так сказала.
Фантазерша• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
визу не берет!!!
может проблема в Визе....
а почему Визу не берет? ведь брали же?
Кыся-брыся• 01 декабря 2014
Ответ дляtettiana
аккаунта-да,карты-нет
Кыся-брыся• 01 декабря 2014
а кто знает DHL приезжает на таможню в Киев а потом на сортировочный пункт или сразу с таможне по адресам?
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
я оплатила,заказ подтвердили,уже и пришло сообщение что одной позиции нет
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
сначала а склад в Киев а потом по адресам
Рябушка Ку• 01 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Как и чем платили?