Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Сам себе Петросян• 05 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Ваш ник точно соответствует смыслу поста
Без обид!!
Помоему мой вопрос соответствует названию темы
Поумничка
• 05 ноября 2014
Интересно, почему тему с пролетам закрыли? Будем здесь выставлять?
Магиня• 05 ноября 2014
Ну как всегда, покупатель - дурак, посредник, тоесть перекупщик - благодетель))))) Пока я телюсь, взвешиваю, что надо моим детям, как по размерам , да что нужнее, кто-то вперед гребет все подряд, чтоб потом меня облагодетельствовать - перепродать мне, с того же самого места, где я хотела купить сама... Зачем вообще работать, что-то делать, производить, если можно просто перепродавать. Ну канеха, это тяжелый труд, растолкать всех локтями, а потом втюхивать это опоздавшим....
Поумничка
• 05 ноября 2014
Девочки, давайте не превращать чедесную тему-взаимопомощь в срачик, я вас очень прошу. Откройте отдельную тему и выясняйте там отношения. Нам тут еще пролеты выставлять)))
Зоя Жорівна• 05 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Почему это покупатель дурак?
Заказал бы по полной стоимости сам, а так под -15%.
Тогда и был бы дураком
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Ну так накупите и Вы все подряд, а потом продавайте. В чем проблема то? Или у вас нет лишних денег, а? Или человек должен потрать свое личное время, купить, вложить на долго свои не малые деньги, а потом вам без прибыли продать за то что купил, так хотите?
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Девочки, ура! Первая посылка уже у меня в руках:)
Ооо, делитесь впечатлениями!)))
Алинусечка• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Ура! И как все что заказали есть в посылке?
Алинусечка• 05 ноября 2014
Ответ дляLisaAlisa
И такая водолазка нужна ,размер 3-4 года
Эта водолазка маломерит.Вам нужен размер 4-5
Прилипало• 05 ноября 2014
Ответ дляМагиня
так вы что предлагаете людям не работать?я не совсем понимаю...вы не успели а посредники виноваты?никто не говорит о том что посредник благодетель.это способ заработка..вот и все.вы же свои услуги бесплатно не предлагаете..наверняка работаете и получаете за это зарплату...почему ваш труд должен оплачиваться а мой нет? вы что чем-то лучше? или ваша работа лучше?каждый человек занимает определенную нишу...кто-то хлеб печет...но вы же не говорите что вас разводят ,когда хлеб покупаете...
Дама-мадама• 05 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Не понимаю, что вам не нравится, никто вас не заставляет покупать у посредников!
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Вы сами ответили на свой вопрос. Телиться не надо. Тут *кто не успел, тот опоздал*.
Алинусечка• 05 ноября 2014
Ответ дляLisaAlisa
Спасибо!У нас рост 98 , 3-4 по идее идет на 104.Или все равно нужно взять 4-5 лет?
нет нужно брать на рост 4-5 она маломерит.И она хлопковая (не очень теплая)
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
Да, конечно:)) два реглана, спортивные штаны и кофта, упаковка носков и джинсы:)) как бы это и все, что поместилось в тысячу
Ну все такое...на хороший вырост:)) только спорт костюм дочке на сейчас.
Король дивана• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
а вы когда заказывала?
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ дляmelodi
Поздравляю Вас! Когда заказ делали?
Спасибо! Я Всего 4 сделала, этот самый первый с воскресенья. От одного трека нет до сих пор, еще одна в Киеве на таможне, а последняя только вылетела.
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Ответ дляLisaAlisa
У на сейчас рост 110 носим 4-5, правда вритык. На следующий сезон будет маленькая.
Поумничка
• 05 ноября 2014
Мой пока в Киеве, жду не дождусь
Особенно платье с феечками)))
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Ответ дляLisaAlisa
Спасибо,а на вид тепленькая
Тогда еще подумаю стоит ли нам ее покупать)
Я думала это теплый свитер, все таки 190 грн. Оказался тоненький гольф, но прикольный.
Алинусечка• 05 ноября 2014
Ответ дляLisaAlisa
Спасибо,а на вид тепленькая
да на вид тепленький
Алинусечка• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Супер!