Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
вы уже проплатили ?
у меня подруга тоже заказала у посредника од -15 звонит вся счастливая
я ее обрадовала, что ее развели и сейчас -400 грн. (если на 1000 -40% ), так она очень
последнику не проплатила еще
теперь договориваеться или -35% или отказ
конечно так делать не красиво (оказываться от заказа), но и посредник поступила мягко говоря не очень хорошо (разводят нас как всегда)
последнику не проплатила еще
что значит посредник поступила нехорошо???? это ЕЕ (ПОСРЕДНИКА) право выставлять условия выкупа. Ваша подруга на них согласилась - ОБЯЗАНА выкупить заказ!!! Ты посмотри, она еще теперь условия посреднику выставляет.. охренеть!
Пугачиха• 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
скажите адрес где вы будете - даже больница - они привезут туда
спасибо! уже позвонила - отвезут в офис, где мне удобно будет забрать и на след неделе когда смогу подъеду заберу. Приятно удивило и обслуживание и без всяких бумажек - быстро все. И плату за хранение не берут.
Пугачиха• 05 ноября 2014
несмотря на то, что советчица в последнее время мягко говоря, поражает, в этой темке собрались отзывчивые девочки! Всем огромное спасибо!
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
это не я так решила, а подруга
я бы на месте этого посредника наказала Вашу подругу. Отказ, значит отказ. Пусть пойдет и купит теперь по полной стоимости.
А посредник, если не пожлобиться, то по себестоимости распродаст вещи за два дня
Ответ дляЗашла на 5минут
добрый день, а кто-нибудь по доставке может объяснить? ну нет у меня в городе дхл, и НП сейчас не работает, интайм только. Как- то вообще можно заказать? может кто знает, подскажите! Просто ни разу не заказывала с сайтов.
Позвоните в дхл и узнайте,они могут обслуживать ваш город
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
знаете, уверена, тут и посредников не мало скупилось. Сейчас под видом пролетов начнут продавать по полной стоимости
Интересно,с какой стати покупать у них по полной стоимости,если можно самой заказать?
Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляvesna
Поясніть своїй подрузі, що вона поступає підло.
это еще мягко сказано. Мерзкий поступок.
Накрыло-не отпускает• 05 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Согласна на все 100%
Ждушечка• 05 ноября 2014
Дувочки,подскажите пож.если нет ДНL,как можно заказать с сайта.....ПОЖАЛУЙСТА
Чеширская кошечка• 05 ноября 2014
Ответ дляvesna
А не подло по 25% накручивать?))
По-моему, обе не пальцем деланные
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А не подло по 25% накручивать?))
По-моему, обе не пальцем деланные
нееее, ну ты посмотри... еще одна..
если мы, покупатели, стали такие УМНЫЕ, то заказывать надо самим! А пошла к посреднику - будь любезна условия выполнить!
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляalina 94
100%,за заказ с украинского сайта плюс бесплатная доставка,это наглость,я считаю.
в чем проблема? регистрируйтесь и заказывайте САМИ!
Прилипало• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
вы уже проплатили ?
последнику не проплатила еще
Вот я читаю и мягко говоря не понимаю!Чем же єто посредники ,сволочи такие, разводят простых людей?Простите....Но мне кажется никого насильно не заставляют заказывать у посредников...посредники не приходят к вам домой и не держат над виском дуло пистолета...В сети миллионы посредников и каждый оценивает свои услуги определённой комиссией.И вы в праве соглашаться на эту комиссию или нет.вот и вся любовь..нет никакого обмана...не нравится посредник и его комиссия-вы в праве найти другого посредника или найти возможность заказать самостоятельно..В чем обман?вы что с закрытыми глазами деньги переводите?Прям таки...бедные мамочки не купили одежду из-за посредников...а у нас город маленький...половина людей и не знаю что такое некст..не знают что такое качественная одежда для детей.Да я скупилась для магазина.Буду перепродавать в магазине вещи.по цене сайта.Чтоб и в нашем городе детки могли ходить красиво одетыми...не вижу ничего здесь зазорного.Я лично ни у кого ничего не украла...в сети появился купон...я им воспользовалась.Или мне нужно было сидеть и думать’Нет ...я не буду вводить купон....пусть лучше какая-то Маша его введет...маше нужнее’.Так что-ли? Девочки не доводите плиз до абсурда!Каждый зарабатывает так как считает нужным и как умеет.Кто-то хороший юрист,кто-то хороший бухгалтер,а кто-то имеет время заниматься закупками для людей в интернете.
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляalina 94
наглость - отказ от ВЫКУПЛЕННОГО заказа, да еще и шантаж посредника. А раз барышня такая вумная, так вперед и с песней сама выкупать. Кто ей не давал? Фу, гадость.
Сам себе Петросян• 05 ноября 2014
код PRIVATNEXT у кого-нибудь сегодня сработал? У меня не работает.
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляalina 94
Вы, наверное, не застали те времена, когда Сьерру заказывали под плюс ’+10-15%’
А потом, как выяснилось, у посредников практически всегда были чУдные купончики чуть ли не до -70..
Вот то люди зарабатывали
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Зоя Жорівна• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
это не я так решила, а подруга
на месте посредника, я бы отказала Вашей подруге и в -15%
а потом бы распродала это под тех же мнус 15%, уверена, что не залежались бы вещи...
Король дивана• 05 ноября 2014
Ответ дляalina 94
не наглость, девочки выше писали, скидка 400 грн с 1000 грн = 40%, а с 2000 грн тоже 400 грн и это 20%. Ничего криминального здесь нет
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
код PRIVATNEXT у кого-нибудь сегодня сработал?
Ваш ник точно соответствует смыслу поста
Без обид!!
Зоя Жорівна• 05 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А не подло по 25% накручивать?))
По-моему, обе не пальцем деланные
ну так кто заставляет покупать? это её условие -15%
не подходит - проходим мимо и выкупает пусть сама
Прилипало• 05 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
нет