Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Девочки, даже если нет трека, посылка вам придет обязательно. Подтверждение же есть?
есть,просто всегда приходили,вот и переживаю
КондуктЕр тролейбуса• 05 ноября 2014
вопрос, если по трэку посылка еще 4 числа отгружена и больше нет движения, это нормально? сегодня уже 5-е
Ответ дляЛуковая
Спасибо!
А как на Вас сидят такого плана кофточки сильно облегают или свободненько?
Такого плана у меня нету. То что есть не сильно облегает... У меня довольно специфическая фигура - я довольно широкая в плечах, у меня плечи не на месте, а в районе груди не в обтяжку.
Девочки, подскажите! Оформила заказ в понедельник, поздно вечером. На почту пришдо два письма от некста, о регистрации и о заказе. Письма с номером посылки нет до сих пор. Его ещё ждать или уже пора звонить в Некст?
Кому-то с заказа в понедельник уже пришло что-то?
Спасибо!
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки, не дергайтесь сами и не дергайте операторов, всем все дойдет, уверена))
Луковая• 05 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Спасибо, Вы мне очень помогли))) Забыла еще спросить про рукава в 6-м размере,на мой рост 172 см. не будут короткими? Переживаю, чтобы длина рукава не была подстреленой и пупок не выглядывал
Мини-бикини• 05 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
код PRIVATNEXT у кого-нибудь сегодня сработал? У меня не работает.
У меня тоже не работает
Ответ дляЛуковая
По рукаву не подскажу, так как нет у меня с длинным... Свитерочек с рукавом 3/4 и платье с коротким рукавом.
Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
и мне только что привезли посылочку заказаную в субботу по полной стоимости и я довольная))
а если бы под -15%
правда, я накупила и со скидкой
однозначно все подонки
бабушка в селе продает цельное молоко заводу по 3.15, а мы тут по 12 его покупаем в магазине уже разбавленное... вот гады
а если бы под -15%
правда, я накупила и со скидкой
однозначно все подонки
А я еще в пятницу заказала (тоже без скидки), до сих пор ни трека ни звонка(((
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
На выходнях они не работают. Думаю, посылка завтра придет.
dieforlife• 05 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Девочки, не успела заказать дочке безрукавку. Может кто заказывал? Если будет пролет - заберу! Нужен размер 7-8 лет.
А я купила такую старшей - жду
Утренняя зорька• 05 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А не подло по 25% накручивать?))
По-моему, обе не пальцем деланные
КАПЕЦ! Вы, уже, просто, ЗАДОЛБАЛИ! А не подло воспользоваться купоном, который предназначался не для вас? Вы что, сотрудник Приватбанка?
СернаМоисеевна• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ой, читаю отзывы в том же ВК о Нексте и поражаюсь, насколько разные у всех понятия, впору вещь или нет. Кто-то пишет, что как раз, а на фото у ребенка рукава подвернуты. А для кого-то как раз - это когда запас 1-2 см, или вообще запаса нет.
а дайте, пожалуйста, ссылку на этот сайт
Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Так девочки уже субботние заказы получили... я в Киеве, вроде должна быстро прийти.
Я не паникую, просто хочется поскорее получить)
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
В ноябрьских альбомах еще отзывов очень мало, в октябрьских много.
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сегодня еще принести могут :) Мне после обеда, обычно, приносят, часа в 2-3.
Кусочек Сыра• 05 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
согласна с вами!
подло! капец! дали возможность иметь скидку - ещё и возмущаются! сотрудники самого банка ждали аванса и купить не смогли ничего, какого х... надо было писать об этом??? вот это неправильно!
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
и -15% тоже уже нет?
Нет, конечно. Это посредники покупали по этому коду.
Цикавенная• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
спасибо
Птица Говоруша• 05 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
и -15% тоже уже нет?
вы в танке??
или читаете плохо??
отменили вообще и минус 5 и минус 10 и минус 100!
или читаете плохо??
Цикавенная• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
а ещё подскажите неопытной, если при регистрации я указала адрес- а посылку хочу получить по другому адресу(к примеру на работе), они перезвонят и спросят куда подвезти?
Птица Говоруша• 05 ноября 2014
я в этот раз второй раз заказала в первый раз никакого ни трека ни письма на почту не было привез курьер через 6 дней комбез
и в этот раз ни письма ни трека