Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А не подло по 25% накручивать?))
По-моему, обе не пальцем деланные
а накручивать -40 это нормально ???
посредник по ее словам особо не расстроилась
сказала что ее заказ продаст без проблем
100% купила -40%
на сл. неделе продавалка будет завалена ’пролетами’ и с накруткой

Подметайло• 05 ноября 2014
Девочки, а
Shipment information received LEEDS - UK

Это где посылка?
Танцепесенная• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
а накручивать -40 это нормально ???
100% купила -40%
вот и правильно ))
Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
а накручивать -40 это нормально ???
100% купила -40%
)))и что выиграла ваша подруга? Осталась вообще без заказа, даже под -15%)))) Назло кондуктору пойду пешком и отморожу уши))) А посредник, и правда, с легкостью продаст вещи.
автор Поумничка • 05 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Девочки, а

Это где посылка?
Это еще Грейт Британ :)
Подметайло• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Это еще Грейт Британ :)
мерси
ladad19• 05 ноября 2014
Ответ дляРомашкина Мама
Почему? там же машинки, клевые такие. Я на 4-5лет брала, но они большемерят, будем в 5 носить. Пока маленький, пусть носит, а я полюбуюсь))))
нам тоже 4,6сейчас,спасибо что написали что большемерят,думала 6 брать))
Алинусечка• 05 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
У нас есть такая водолазка. Рост у дочки 98 см, размер у нас 2-3 года. Она впритык на нас. Тянется хорошо. Дочка худышка. Могу сделать замер.
А у меня у подруги ребенок 98 см.она брала размер 4-5 и говорит что она как раз)
автор Поумничка • 05 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
Ой, читаю отзывы в том же ВК о Нексте и поражаюсь, насколько разные у всех понятия, впору вещь или нет. Кто-то пишет, что как раз, а на фото у ребенка рукава подвернуты. А для кого-то как раз - это когда запас 1-2 см, или вообще запаса нет.

Зоя Жорівна• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
а накручивать -40 это нормально ???
100% купила -40%
почему -40%?
Скидка 400 грн при покупке от 1000 грн и больше
Если под минус 15%, то это меньше 25%, так как лично у меня все заказы были больше 1000 грн
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Ну как всегда, покупатель - дурак, посредник, тоесть перекупщик - благодетель))))) Пока я телюсь, взвешиваю, что надо моим детям, как по размерам , да что нужнее, кто-то вперед гребет все подряд, чтоб потом меня облагодетельствовать - перепродать мне, с того же самого места, где я хотела купить сама... Зачем вообще работать, что-то делать, производить, если можно просто перепродавать. Ну канеха, это тяжелый труд, растолкать всех локтями, а потом втюхивать это опоздавшим....
+ 10000000000
Goroshina• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Вот у нас совсем без запаса... Если б знала, то взяла бы 3-4, чтобы дольше поносить.
РозаФиалковна• 05 ноября 2014
А подскажите плиз: посылка на почту приходит или курьер приносит. Одним словом на указанный телефон звонят?
Far Away• 05 ноября 2014
Читаю эпопею с посредничеством - да уж, злобе людской предела нет.
Люди по минус 15 не хотят забирать.
Я вообще про купон не знала, и заказала в субботу сама по полной цене, только что получила посылочку , и радуюсь.
Знала бы про минус 15 - еще приятнее было б.

А вчера надумала заказать кое-что , хотела купоном воспользоваться - а он уже кончился
Все, однозначно все козлы и подонки
Goroshina• 05 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Когда посылка приходит в Ваш город, то оператор звонит и говорит, что завтра у Вас будет доставка. А потом в день доставки звонит курьер за 10-15 минут до приезда... У меня так...
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
она усела себе перезаказать сама
Луковая• 05 ноября 2014
Милые дамы, подскажите пожалуйста! Хочу купить 2 такие кофточки, но не могу определиться с размером 6 или 8. Может кто-то брал такого плана?
Мои параметры: рост - 172 ,
ОГ - 90,
ОТ - 60,
ОБ - 89
Спасибо!
http://ua.nextdirect.com/ru/g40110s4#674832
http://ua.nextdirect.com/ru/x542186s2#693010
Фенте Фря• 05 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
почему -40%?
нужно было заказать в 2 заказа , тогда было бы -40%

я так и зделала
РозаФиалковна• 05 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
спасибо! а как поменять номер тел. я указала второй тел. и забыла его в другом городе.

Ira_Irinka• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
вы уже проплатили ?

у меня подруга тоже заказала у посредника од -15 звонит вся счастливая
я ее обрадовала, что ее развели и сейчас -400 грн. (если на 1000 -40% ), так она очень
последнику не проплатила еще
теперь договориваеться или -35% или отказ
конечно так делать не красиво (оказываться от заказа), но и посредник поступила мягко говоря не очень хорошо (разводят нас как всегда)
ну это капец как не красиво,если честно.я раньше вообще через посредника с Английского под +20% заказывать,мне теперь тоже от неё требовать возврат денег,что ли?
ФФФФристайла• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
она усела себе перезаказать сама
Напишите пожалуйста ник вашей подруги, чтоб все знали.
Подлая она. Непорядочная.
И за действия свои не отвечает.

Ее посредник тянул за рукав под -15 заказывать?
Что ей мешало разобраться почему такая скидка?
И понятно же, что посредник под 0 не заказывает , значит скидка больше.
Она подставила человека своими действиями.
dieforlife• 05 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Люди по минус 15 не хотят забирать.

Все, однозначно все козлы и подонки
и мне только что привезли посылочку заказаную в субботу по полной стоимости и я довольная))
а если бы под -15%

правда, я накупила и со скидкой

однозначно все подонки

бабушка в селе продает цельное молоко заводу по 3.15, а мы тут по 12 его покупаем в магазине уже разбавленное... вот гады
РозаФиалковна• 05 ноября 2014
уже заменила в личном кабинете.
Зоя Жорівна• 05 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
она усела себе перезаказать сама
не верю))
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Спасибо! Я Всего 4 сделала, этот самый первый с воскресенья. От одного трека нет до сих пор, еще одна в Киеве на таможне, а последняя только вылетела.
а последнюю когда купили,у меня с понедельника нет трека
автор Поумничка • 05 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, даже если нет трека, посылка вам придет обязательно. Подтверждение же есть?
Goroshina• 05 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Мои параметры: рост - 172 ,
ОГ - 90,
ОТ - 60,
ОБ - 89
Спасибо!
У меня
ОГ 86
ОТ 66
ОБ 89

Беру себе размер 6.
Goroshina• 05 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Тут не подскажу.. Не сталкивалась с таким.
Луковая• 05 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
У меня
ОГ 86
ОТ 66
ОБ 89

Беру себе размер 6.
Спасибо! А как на Вас сидят такого плана кофточки сильно облегают или свободненько?
Перловая Кашка• 05 ноября 2014
а скажите, работает еще скидка?