Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Курочка• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Paris bez hilton• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Anna-Nikol• 03 декабря 2014
девочки, помогите разобраться с возвратом. сколько это стоит? приехали нам джегинсы в талии широкие и нет утяжки а по длине короткие. и шапка маленькая оказалась
не могу понять, почему все продают.. можно же вроде вернуть, или нет? или дорого? спасибо
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляElenochka33
Девочки, а кто сейчас заказ делал? Скидка 400 грн. ещё работает?
работает-работает!
Левый Локоть• 03 декабря 2014
девчёночки,поделитесь опытои.....
сколько денег возвращали за товар,к-го не оказалось в наличии, и как быстро вернули деньги??
спасибочки
Усатая полосатая• 03 декабря 2014
Ответ дляElenochka33
Взяла вчера в приватбанке код, у меня не сработал (((
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Может цифрой или буквой ошиблись?
Ищу-брожу• 03 декабря 2014
Девочки,когда уже появится товар на нексте,что не выберу того нет.Может кто знает когда пополнение?
Брыкалка• 03 декабря 2014
ДеВочки!! СОС!!!! Если посылка выехала. 1 декабря из Лондона , успеет ко мне доехать до пятницы? Мист везет
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
мист... не хочу расстраивать - но не успеет. они ужасно возят, ужасно...
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Может цифрой или буквой ошиблись?
а, может, уже использованный был!
Усатая полосатая• 03 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Может цифрой или буквой ошиблись?
после этого писали вчера что у других срабатывает, наверное что-то не так сделала или код дали использованный... хоть бесплатно достался, не обидно :)
Кредитная• 03 декабря 2014
девочки, есть возможность заказать на -400, но свой тел. указывала уже 2 раза.... Блин что делать?
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляКредитная
а в чем вопрос?
Anna-Nikol• 03 декабря 2014
Ответ дляКредитная
мужа тел укажите
Пушка заряжённая• 03 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Оформите заказ на муда, маму, сестру, и на свой адрес
ПушАпница• 03 декабря 2014
Ответ дляInka05
Доброе утро! Девочки, скажите пришли кроссовки мужу заказывала и на одном как точка о клея мм 5-7 - она небольшая, не совсем критично - носить будем..вот думаю писать ли в некст про это или нет?
позоните , они Вам какую сумму за брачок вернут))
Брыкалка• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Все!! Аут мне, пошла венок заказывать похоронный, муж прибьет, в посылке свитер на съемку на воскресенье !! Господииии