Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Помогалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляYYana
Девочки, вот что мне ответил менеджер Next.com.ru в группе Вконтакет
Yana, приносим извинения, что товара не оказалось в наличии. Ваша скидка все равно сработала, всего мы с Вам сняли 322 гривны. Вы получите обратно полную стоимость вещи, которой не было в наличии.
Так что ждем возврата полной стоимости вещи.
У меня купона больше нет, поэтому перезаказать толстовку мне придется по полной стоимости.
Очень надеюсь, что будет так,как написали))
Подскажите,пожалуйста,адрес группы в контакте.
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляsportnatashka
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляFeidi
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляElenochka33
Девочки, кто сейчас делал заказ? Еще скидка действует???
Действует, проверяла код!
Ответ дляYYana
Сразу списалась только сумма 146? Не полная?
Вот везуха!!!! У меня вся сумма списалась, жду сколько же вернется..
Смска пришла на полную сумму 608 грн, заказ оформляла на знакомую девочку :) ей сразу пришло письмо на почту об отсутствии 1-ой позиции, Но! она не обратила на него внимание. Только когда посылочку получили, выяснили что и как. Потом проверила по Приват 24, за это число списали 146 грн.
У меня есть еще одна история:) из 4 позиций пришла 1 ( сыну трусишки) , с 18-го числа операторы в Нексте утверждали, что будет вторая часть посылки. Вот, буквально вчера получило письмо, что ОНИ мой возврат получили и вернут деньги! Какой возврат?! Перезвонила На Некст, объяснила, что посылка ко мне даже не доехала :(
Денег пока нет.
Ответ дляюлия1702
Девочки,кому только что в личку отписалась за коды,не отвечу,т.к. попала в спам,хотела написать тем кто просил сообщить о наличии кодов сначала им,а потом пустить их в свободное плаванье))
Юля, написала Вам в личку и в объявлении с домом, ответьте плиз
Помилуйте мадам• 03 декабря 2014
Ответ дляProshka
Денег пока нет.
за это число с вас сняло только 146, а мне сказал оператор некст на гор линии, что банк бронирует деньги для некст сразу, а снимать их может и через день-два(тоесть проплата нексту может не моментально приходить после заказа).
Ответ дляПомилуйте мадам
забронирована сумма была с учетом скидки 608 ( 1008-400)грн, смс в телефоне за это число тоже 608 грн. А вот вчера в приват 24 проверила, сняли только 146 грн. Оператор сказал возврат 472 грн. т.е. 608-472 = 136 грн - так и есть сумма 136, но списали с комиссией 145 и копейки, точно не помню уже.
Помилуйте мадам• 03 декабря 2014
Ответ дляProshka
не могу понять
так получается вы купили 2 вещи за 136грн.?
Даха-сваха• 03 декабря 2014
Девочки, только зашла в темку, не совсем разобралась, кто-нибудь принимает заказы под какой-нибудь минус? Если да, напишите мне пожалуйста тут или в личку.
tanyazavalna• 03 декабря 2014
Знающие поделитесь информацией, что там с заказами не больше чем на 150 евро, это за какой период и чем чревато, если превысить эту сумму?
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляЕврошоп
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 03 декабря 2014
А вот как понять, я сделала заказ на сумму 1018, - 400 = с карты ушло 618, двух позиций на сумму 200 нет в наличии. Деньги ещё не вернули, а проверила карту, так остаток после оплаты некст был 899, а сейчас 855.
В выписке только заказ некст последний, новых нет.
Как это понимать?
В выписке только заказ некст последний, новых нет. Как это понимать?
Ответ дляПомилуйте мадам
Как это понимать?
а сколько дней прошло после заказа? получается, должны вернуть 200 грн, а списать за это число 418 грн, ну может чуть больше