Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Пирожкиня• 03 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Я то молчать не буду, просто хочу получить завтра посылку, а потом уже выяснять за деньги.
ну или так :)
Завтра не пью• 03 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
Удалено администрацией...
какие , прватовские или те , что на -100 от 500 ?
Усатая полосатая• 03 декабря 2014
я заходила сегодня в приватбанк. мне сказали кодов очень давно уже нет (((
не пойму - все разобрали... что значит нет. кто-то получает, а кто-то нет...
Шкура Шуры• 03 декабря 2014
Ответ дляЛевобережная
Девушки,подскажите, эта пижама , р L - на какой размер?
на 52 брала знакомая потом продавала
Шкура Шуры• 03 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
приватовские
Златка Шоколадка• 03 декабря 2014
а сколько идет посылка через МИСТ? уже неделя прошла,написали что отправили посылку,никто не принес,не позвонили и номера посылки тоже нет.не понимаю
Санта Барбара• 03 декабря 2014
Получила сегодня 2 посылочки. Заказала себе пижаму из детского раздела, раз мер 14лет, но можно было и 13, я 172см, размер ХС. Мужу взяла набор из 2 штанов на 16 лет, подошли идеально, муж 183см и 78кг
tanyazavalna• 03 декабря 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Мист- это жесть!!! Работают безобразно.. Вот дхл - это другое дело))). мне доставляет дхл))
Златка Шоколадка• 03 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
та раньше дшл мне за 3 дня доставляли..а это
Тетя из министерства• 03 декабря 2014
Ответ дляSvetlica
Удалено администрацией...
Elenochka33• 03 декабря 2014
Девочки, подскажите из детского раздела хочу взять себе пижаму. Рост 155 см, параметры ог-86,от-80,об-90. Какой размер выбрать? 14 лет или 15 лет?
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
зарегистрировалась, пытаюсь перейти в магазин и не получается
Тетя из министерства• 03 декабря 2014
Ответ дляSvetlica
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 03 декабря 2014
Ответ дляSvetlica
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
А что именно не получается?
Гл. Амурная• 03 декабря 2014
Ответ дляProshka
да, так и есть
носки 125+свитер 411 = 536 грн скидка 400 грн сработала на эту сумму
зачем так коды переводить, лучше бы в компанию девочку взяли и помогли съэкономить
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
А что именно не получается?
а то что антивирус блокировал попытку перейти по ссылке так как письмо о подтверждении регистрации местило вредоносное содержимое, так что вас нужно банить за такие советы
Рябушка Ку• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ой, не надо тут рассказывать! Никто еще вирусов кроме вас не обнаружил!