Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Кукусик• 03 декабря 2014
Ответ дляandrea-25
Девочки, подскажите пожалуйста. Детская обувь размерной сетке соответствует?
Я покупала дочке балетки, то полностью соответствуют
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кому нужны замеры, могу сделать
шорты 14 лет
футболки 13 лет, бордовая 7 лет
шорты 14 лет
футболки 13 лет, бордовая 7 лет
дайте замеры футболок и на какие параметры брали
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Девочки , кто-то звонил в некст,сколько еще будут действительны коды?
кто то уже звонил... вроде до 15.12
Кукусик• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кто то уже звонил... вроде до 15.12
спасибо.
Очень добрый аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляКукусик
мне сказали что все коды до 16.12
Fainka-kartinka• 03 декабря 2014
может кому будет полезно напишу
сегодня получила очередную посылку, заказывала мужу набор маек бельевых из мальчукового раздела ( размер последний вроде 15-16 лет 3 в упаковке)
подошли идеально ( но я была уверенна т.к. в прошлом году такие же брали)
так вот на дядю 82кг и 179 см как раз ( носит обычно размер Л или 50)
Аноним Советчик• 03 декабря 2014
Девочки , кто брал такие кеды ? Подошва гнётся или твёрдая ? Как качество ? На широкую подъёмистую ногу подходит ? Сколько см по стельке в 11 р-ре ?
Рябушка Ку• 03 декабря 2014
Ответ дляFainka-kartinka
может кому будет полезно напишу
А какой у дяди ОГ?)
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
у меня тоже антивирусник сработал!!
жалоба, и если не прекратите будем писать админу с просьбой забанить вас! Вам вчера кто-то уже писал, что реферальные ссылки запрещены, а вы продолжаете, значит пора в эту тему опять админов звать
+100000000000000 я уже раз десять пожаловалась на нее, и буду продолжать, пока админы не забанят
Fainka-kartinka• 03 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
А какой у дяди ОГ?)
нууууу, я как то не решусь вокруг него с сантиметром бегать- не поймет(((
но они очень стрейчевые, обтягивают полностью, длинна нормальная, в штаны заправятся
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки коды на -400 еще срабатывают?
ну реально по пару вопросов на страницу про это??? Вы не можете прочитать пару страниц??
Очень добрый аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
там на предыдущих страницах кто-то писал что пришлось два раза перезаказывать эти кеды, там какие-то непонятки с размером, поищите, вроде сегодня с утра писали
Ответ дляВкаблучках
серая с сердечком 13 лет: плечи - 34, ширина в груди - 42, длина по спинке - 60.
полосатая 13 лет: плечи 36, в груди -42, длина по спинке - 63.
зебра 13 лет: плечи - 36, грудь - 42, длина по спинке - 58.
бордовая на 7 лет: плечи - 28, грудь - 33, длина по спинке - 48
шорты ,на всякий случай: по талии - 38, по бедрам 46,5, длина - 29
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
это я писала, подошва гнется. Размер 11 идет 19см по стельке.
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо, а те что на 13 лет брали ребенку или себе, если себе то на какой рост и ог
Очень добрый аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
вот предпоследние сообщение, их как раз продают и в нужном Вам размере
Аноним Советчик• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо , а 10 р-р сколько см ?
Ответ дляВкаблучках
брала себе, рост 168, грудь 83. по груди как раз, ниже свободные, как и хотела. т.е. они не в облипку. прилегает только по груди. талия 65.
шорты брала на бедра 93. тоже подошли.
Ответ дляАноним Советчик
спасибо , а 10 р-р сколько см ?
10 размер 18,5см по стельке
Рябушка Ку• 03 декабря 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Американскую эльку носит?
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
шорты брала на бедра 93. тоже подошли.
у меня рост 168 грудь 89, талия тоже 65 малы будут
Ответ дляВкаблучках
да, нужно побольше... но тут нужно учесть, что больший размер и в плечах больше. мне в плечах 34 в самый раз. 36 - предел. я не широкоплечая))
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
попробую на 14 лет, я тоже в плечах не широкая
Аноним Советчик• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
10 размер 18,5см по стельке
спасибо