Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Пургену мне• 03 декабря 2014
думаю, код будет действовать до середины декабря, когда выпустят новую коллекцию, в старой размеров почти нет
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, нужно побольше... но тут нужно учесть, что больший размер и в плечах больше. мне в плечах 34 в самый раз. 36 - предел. я не широкоплечая))
можно еще вопросик, а они не тянуться, просто промеряла свою футболку по плечам 33см по груди 38см вот и думаю может в 13р влезу
Рябушка Ку• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
+100000000000000 я уже раз десять пожаловалась на нее, и буду продолжать, пока админы не забанят
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
попробую на 14 лет, я тоже в плечах не широкая
кстати, она все в талии шире чем в груди)), может, такая задумка)). на 1,5 см в полуобъеме.
тянутся она не очень хорошо. они больше как х-б без стрейча. могут сплюснуть Вам грудь.
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибки за ответы, если еще и живые фото сделаете, буду оч благодарна
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
девочки! хватит уже какашками кидаться!!!
что вы имеете ввиду
Ответ дляВкаблучках
Вы сегодня хотите заказать? если нет, могу завтра одеть свой самый пушапный бюстик, приближенный к вашему объему груди исфоткаться. напишите эл.адрес, скину. сейчас уже дите спит))
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо, но из за некоторых мадам не могу светить свой адрес, почитайте выше поймете)
Ответ дляВкаблучках
напишите мне, а я завтра Вам)). lg290384vvv@yandex.ru
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо, сейчас пстучусь
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
что вы имеете ввиду
я имею ввиду, что хватит выяснять отношения привселюдно!
по-хорошему, нужно было сделать мультицитирование и процитировать и Ваши посты, и второй девушки, но тут, по-моему, так нельзя!
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляandrea-25
Девочки, сотрудник Приватбанка предложил код за 250 грн. - это реальная цена, все так покупают? Я думаю слишком много хочет, как Вы считаете?
до хера он хочет!!! до хера!
я с перепродажей после приватовцев гораздо дешевле продавала!
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
наведите порядок в теме всего лишь, я на нее жалуюсь и вы пожалуйтесь, она нарушает правила и флудит в теме, ей и делайте замечания а ни мне, я тут тоже не от скуки сижу
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
я наведите порядок??? жалуйтесь молча, так ведь и подразумевается, если нажать кнопку жаловаться. даже можно обосновать все свои претензии. зачем это все выносить на люди!?
з.ы. у нас есть знакомая семья, которая все время ругается на людях. это так мерзко... всегда себя чувствуешь так неуютно в этот момент. и стыдно, что ты оказался в этот момент с ними. и непонятно... ведь это же они начали ругаться, а ты чувствуешь себя неуютно. А им это нравится, судя по всему:)
Аноним Советчик• 03 декабря 2014
Ответ дляandrea-25
250 - це занадто , тем более , если учесть , что многих р-ров нет. Некоторым девочкам полупустые посылки приезжают - после оформления заказа и оплаты выясняется , что каких-то вещей нет.
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
можно, просто открываете два окошка ответить с цитатами, и одну цитату копируете вместе со скобками, потом вставляете в свой ответ, вот я сейчас второю скопировала
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
я не хочу еще и с вами выяснять, я к ней не циплялась, сделала замечание о референальной ссылке а ее понесло, я жалуюсь молча, а вы бы перед тем как делать замечания сначала бы попытались разобраться в ситуации, ей делайте замечания а не мне, она первая начала, я всего лишь ответила)
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
ну, не зря я написала пример про знакомую семью
з.ы. странно, но мне и за Вас стыдно...
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
о, спасибо, не знала:)
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
з.ы. странно, но мне и за Вас стыдно...
без коментариев