Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Пургену мне• 03 декабря 2014
27511
думаю, код будет действовать до середины декабря, когда выпустят новую коллекцию, в старой размеров почти нет

Вкаблучках• 03 декабря 2014
27512
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, нужно побольше... но тут нужно учесть, что больший размер и в плечах больше. мне в плечах 34 в самый раз. 36 - предел. я не широкоплечая))
можно еще вопросик, а они не тянуться, просто промеряла свою футболку по плечам 33см по груди 38см вот и думаю может в 13р влезу
Русланка• 03 декабря 2014
27513
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 03 декабря 2014
27514
Ответ дляВкаблучках
+100000000000000 я уже раз десять пожаловалась на нее, и буду продолжать, пока админы не забанят
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2014
27515
Ответ дляВкаблучках
попробую на 14 лет, я тоже в плечах не широкая
кстати, она все в талии шире чем в груди)), может, такая задумка)). на 1,5 см в полуобъеме.
тянутся она не очень хорошо. они больше как х-б без стрейча. могут сплюснуть Вам грудь.
Вкаблучках• 03 декабря 2014
27516
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
27517
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибки за ответы, если еще и живые фото сделаете, буду оч благодарна
Просто Мария• 03 декабря 2014
27518
Ответ дляВкаблучках
девочки! хватит уже какашками кидаться!!!
Feidi• 03 декабря 2014
27519
Удалено администрацией...

Вкаблучках• 03 декабря 2014
27520
Ответ дляПросто Мария
что вы имеете ввиду
27521
Ответ дляВкаблучках
Вы сегодня хотите заказать? если нет, могу завтра одеть свой самый пушапный бюстик, приближенный к вашему объему груди исфоткаться. напишите эл.адрес, скину. сейчас уже дите спит))
Вкаблучках• 03 декабря 2014
27522
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо, но из за некоторых мадам не могу светить свой адрес, почитайте выше поймете)
27523
Ответ дляВкаблучках
напишите мне, а я завтра Вам)). lg290384vvv@yandex.ru
Вкаблучках• 03 декабря 2014
27524
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо, сейчас пстучусь
Просто Мария• 03 декабря 2014
27525
Ответ дляВкаблучках
что вы имеете ввиду
я имею ввиду, что хватит выяснять отношения привселюдно!
по-хорошему, нужно было сделать мультицитирование и процитировать и Ваши посты, и второй девушки, но тут, по-моему, так нельзя!
andrea-25• 03 декабря 2014
27526
Девочки, сотрудник Приватбанка предложил код за 250 грн. - это реальная цена, все так покупают? Я думаю слишком много хочет, как Вы считаете?
Просто Мария• 03 декабря 2014
27527
Ответ дляandrea-25
до хера он хочет!!! до хера!
я с перепродажей после приватовцев гораздо дешевле продавала!
andrea-25• 03 декабря 2014
27528
Ответ дляПросто Мария
до хера он хочет!!! до хера!
Вот и я так думаю
Вкаблучках• 03 декабря 2014
27529
Ответ дляПросто Мария
наведите порядок в теме всего лишь, я на нее жалуюсь и вы пожалуйтесь, она нарушает правила и флудит в теме, ей и делайте замечания а ни мне, я тут тоже не от скуки сижу

Просто Мария• 03 декабря 2014
27530
Ответ дляВкаблучках
я наведите порядок??? жалуйтесь молча, так ведь и подразумевается, если нажать кнопку жаловаться. даже можно обосновать все свои претензии. зачем это все выносить на люди!?

з.ы. у нас есть знакомая семья, которая все время ругается на людях. это так мерзко... всегда себя чувствуешь так неуютно в этот момент. и стыдно, что ты оказался в этот момент с ними. и непонятно... ведь это же они начали ругаться, а ты чувствуешь себя неуютно. А им это нравится, судя по всему:)
Людмиш@• 03 декабря 2014
27531
а почём сегодня коды??
Аноним Советчик• 03 декабря 2014
27532
Ответ дляandrea-25
250 - це занадто , тем более , если учесть , что многих р-ров нет. Некоторым девочкам полупустые посылки приезжают - после оформления заказа и оплаты выясняется , что каких-то вещей нет.
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2014
27533
Ответ дляПросто Мария
можно, просто открываете два окошка ответить с цитатами, и одну цитату копируете вместе со скобками, потом вставляете в свой ответ, вот я сейчас второю скопировала
FAnna• 03 декабря 2014
27534
Ответ дляBurmusS
Девочки может кому надо свитер, хлопок размер М ,не тонкий!!!Очень классный ,но боюсь будет мужу впритык!!!цена сайта 393! Отдам за 315 грн
А можно попросить замерчики свитерка!
Вкаблучках• 03 декабря 2014
27535
Ответ дляПросто Мария

я не хочу еще и с вами выяснять, я к ней не циплялась, сделала замечание о референальной ссылке а ее понесло, я жалуюсь молча, а вы бы перед тем как делать замечания сначала бы попытались разобраться в ситуации, ей делайте замечания а не мне, она первая начала, я всего лишь ответила)
Просто Мария• 03 декабря 2014
27536
Ответ дляВкаблучках
ну, не зря я написала пример про знакомую семью

з.ы. странно, но мне и за Вас стыдно...
Просто Мария• 03 декабря 2014
27537
Ответ дляКсерокопия ночи
о, спасибо, не знала:)
andrea-25• 03 декабря 2014
27538
Удалено администрацией...
Людмиш@• 03 декабря 2014
27539
Ответ дляandrea-25
Удалено администрацией...
реально сегодня купила за 180 здесь)
Вкаблучках• 03 декабря 2014
27540
Ответ дляПросто Мария

з.ы. странно, но мне и за Вас стыдно...
без коментариев