Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Та никада в жизни• 04 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
получила ботинки хитрож...ые они в нексте. на фото все голенища отвернуты. но есть одно фото где голенище развернуто, но ракурс сапога такой, что лицевая часть на этом фото не видна. оказалось там не замша , а плотная ткань. к тому же ношу 39 свободный, но их 39 впритык. и 2 толстовки толстовки шикарные, но бейки внутри карманов у меня на мониторе светло-оранжевые, по факту анилиново-розово- морковные, аж вздрогнула. сколько посылок получила и первый раз такое разочарование
Ну это не некст а Вы недосмотрели,в описании все честко по ботинкам-Верхняя часть: ткань/другие материалы.
С чего Вы решили ,что они замшевые?
Тетя из министерства• 04 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
жалобу за за реферальну ссилку
Вкаблучках• 04 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
жалобу за за реферальну ссилку
+100)) вчера жаловалась, только сегодня с утра поудаляли эти сообщения, вот бы еще и саму Рябушка Ку забанили)
Ответ дляМатрёна
Вот и у меня одни сапоги 6р (39) впритык, а 6,5р -большие(((
Матрёна• 04 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
С чего Вы решили ,что они замшевые?
рещила, раз мех в описании не фигурирует, то мех это и есть ткань, т.к.мех заявлен только в названии сапог. а другие материалы- это замша. сами ботинки имеют вид замшевых, не ткань точно. может, конечно, искусственная замша, но выглядит пристойно.
Матрёна• 04 декабря 2014
Ответ дляLadyLovе
вот и я сижу горюю. не могу понять, смогу носить или нет. тоже, как и Вы, наверное, в 6,5 утону
Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Матрёна• 04 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
С чего Вы решили ,что они замшевые?
не,все-таки бессовестно с их стороны. ну для чего было делать единственное фото с отвернутым голенищем в таком ракурсе. и описание материалов- попробуй пойми. им не хотелось, чтобы была видна ткань. в целом они симпатично выглядят. но за такую цену можно найти кожаную обувь.
Голубая фишка• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Подскажу как использовать один код на 2 и больше покупки!!!
Но только владельцам кода -400, которые собираются его использовать для собственных покупок!
А мы еще не догадались тут все как.
Аноним Советчик• 04 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
А мы еще не догадались тут все как.
вы тоже по одному коду неск.раз заказывали?
Та никада в жизни• 04 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
я всегда читаю описание,там все четко:
Верхняя часть: ткань/другие материалы.
Подкладка и стелька: ткань/другие материалы. Подошва: другие материалы.
Все остальное ваши фантазии на тему ботинок
У них все описано,просто надо читать-можно кожаные купить на порядок дешевле тканевых
Верхняя часть: ткань/другие материалы.
Матрёна• 04 декабря 2014
девчонки, успокойте меня. пожалуйста
напишите, что мы все дешево покупаем. я сегодня примерно посчитала траты на некст. ужаснулась. но все равно думаю, может, надо еще что-нибудь купить про запас?
Та никада в жизни• 04 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
девчонки, успокойте меня. пожалуйста
Перестаньте считать и покупаете только то,что необходимо.25 реглан или джинсы будут явно лишними)
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2014
Ответ дляМарина79
а действует еще код на скидку? кто в курсе? и только ли он для первой покупки? девочки, делюсь опытом: обратилась в чат приватбанка - парень дал без проблем
Боюсь, что у парня теперь будут большие проблемы.
Голубая фишка• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Нет, я честная женщина!
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
спасибо. а 640 - это полная цена или уже с учетом -40% ?я чета ниче не пойму
640 была полная
Очень добрый аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
так акция уже закончилась
до 1.12 ведь
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2014
Ответ дляМарина79
не думаю, с чего бы
Все разговоры записываются. Вы думаете его по головке за такое погладят?