Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
luchik_• 05 ноября 2014
позвонили только что ,завтра 2 посылки будут у меня и посылку мужа мне отдадут

panda1986• 05 ноября 2014
Когда будут еще такие скидки, кто узнает - пишите, будем рады)))
Страхованная• 05 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
девочки, по треку написано что посылка едет в днепропетровск, а я в харьков указывала. Че делать-то?
Офис в Днепре
Ясина мама• 05 ноября 2014
мені трек прийшов-замовляла вчора)
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
мені трек прийшов-замовляла вчора)
классно, а я жду ... не звонят, и трека нет... заказ был в понедельник
Пописанная парта• 05 ноября 2014
Блин, одной мне трек еще не пришел?!?!?! Боюсь, что отменят мой единственный заказ
автор Поумничка • 05 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Я уже писала)) Узнала на ШУ
автор Поумничка • 05 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Деньги снялись? Подтверждение было?
Скользкая• 05 ноября 2014
ни разу ДХЛ не попросили документы, звонок на мобилку ’вы дома? курьер у подъезда’)))
Все таки правильно говорят: ’у жены-шопоголика муж - голожопик’))))) Я уже и по новой коллекции пробежалась)) Хвастану))
http://ua.nextdirect.com/ru/g672178s4#673786 свитерок
http://ua.nextdirect.com/ru/g67176s1#400940 футболка мелкому на лето (вот сижу грызу мозги: старшему 11 лет такую же взять? или подождать чего новенького)
http://ua.nextdirect.com/ru/g403498s4#678261 лонгслив для любимой бабушки)))
http://ua.nextdirect.com/ru/g672168s9#675090 о как долго я гонялась за этими красными чиносами!! И как чувствовала! Только выкупила - размера уже нет)))

А вот моя корзиночка по вчерашнему промо коду:
http://ua.nextdirect.com/ru/g79412s1#690166 термокомбинезон
http://ua.nextdirect.com/ru/g402464s1#691347 комплект лонгсливов старшему
http://ua.nextdirect.com/ru/x542766s8 полукеды на лето))

Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
трек может не приходить и три дня, позвоните им, звонок бесплатный.
Утренняя зорька• 05 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
Паспорт мужа покажите - там же девиья записана )
Паспорта никогда не спрашивают.
Anna-dekor• 05 ноября 2014
Ответ дляFar Away
И цепляют этикетки мейд ин Чайна....
Ото опозорились ,нами даже этикетки стесняются подписывать
нет сто пудово есть в западной фабрика которая шьет.я с кривого рога и недалеко от моего дома фабрика шьет на заказ для Хьюго боса и меще много чего-определенные модельки только.так девченки швеи выносят и кнопки и молнии фирму и все рассказывают.у нас в Украине много что отшивают- а бирки лепят стандартные-те что с Китая присылают
Утренняя зорька• 05 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Может письмо попало в спам (я свое сегодня там обнаружила).
Пописанная парта• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Деньги снялись? Подтверждение было?
Да, деньги снялись, подтверждение было, а трека нету...
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Паспорта никогда не спрашивают.
А меня еще и с фотографией на паспорте сверяли а вообще через раз доки спрашивают, сегодня вот попросили предоставить.
ruby_love• 05 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Заказывала 3го числа трека нету, но позвонили с dhl,завтра привезут посылку
Соображалочка• 05 ноября 2014
Ответ дляСкользкая

http://ua.nextdirect.com/ru/g402464s1#691347 а они как футболки или плотнее
Накладная• 05 ноября 2014
Я вчера оформила буквально за. 10 минут до отмены кода.
Сегодня под вечер пришли все три река!
Просто каралева• 05 ноября 2014
Девочки, а если сказали ждать курьера с 9 до 18, то курьер заранее позвонит или прямо, когда подъедет?

Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я такие еще не брала, но у них весь трикотаж хороший. Мне особенно тут нравится, что 3 штуки хб, а одна смесовая, пойдет под термокуртку.
Утренняя зорька• 05 ноября 2014
Ответ дляLeila_1
Девочки, вас тут как почитаешь, так реально все забежали на склад некта и бесплатно нагребли кто сколько смог.

Я никогда там ничего не покупала...В этот раз решила кое что заказать.
И то я считаю что цены высокие.

Какова себистоимость этих вещей???????Только задумайтесь какая наценка у некста!!!
Так что кто успел - молодец - кто не успел - тоже молодец, не потратил деньги!!!

Всем приятной черной пятницы - она скоро!!!ЗАПАСЕМСЯ денежкой!!!
А вы никогда не задумывались какая наценка того хлама, которым завалены наши рынки? А цены там видели?
У Некста есть много поклонников в Украине, еще с тех пор, как открылся первый магазин в Украине. Вот там были цены... Раз Некст ушел с рынка Украины, теперь его заказывают через интернет магазин. Почему бы и нет? Отличное качество и дизайн!
ruby_love• 05 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Иногда звонят( но так ’ через 5 мин буду) иногда уже прям в квартиру. Меня не раз ждал мин 20 так как я с малым в парк уходила, а потом бежала сломя голову. А несколько раз он подъезжал, первый: под Макдональдс, второй в парк. Я спрашивала удобнее ждать пока я добегу, или подъехать !!!
Пописанная парта• 05 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Я вчера заказывала... Есть надежда, что просто забыли выслать мне этот трек.
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Девочки, тема к размашлению. Девочки здесь уже писали по этому поводу. Сделала заказ в понедельник в 18-30. Только что звонил курьер дхл, посылка уже в Киеве. Прошло 2 рабочих дня. Трека посылки не было. Что думаю по этому поводу, думаю 100% как связано с приватом
Far Away• 05 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ах девочки,не спорьте, кому что нравится.
Как по мне -чем меньше людей купят,тем больше выбор тем кому нравится.
А то вельветы синие только выложили -и их уже нет в ходовых размерах,а мне они так надо в школу ходить,каждый день пасу -не появляются
Утренняя зорька• 05 ноября 2014
Ответ дляLeila_1
Я видела вещи с Некста, где написано: сделано в Украине.
ruby_love• 05 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ничего не понятно! Как трек и приват связаны?
Far Away• 05 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Получите -отпишитесь!
Очень быстро, прямо северными оленями с санта клаусом
Совбез• 05 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Не отменят.Мне тоже не прислали.Я звонила на их телефон. Сказали,чтоб не переживала.Скоро пришлют.Все прошло.Посылка будет)
Просто каралева• 05 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Спасибо!