Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
В шоколаде• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
не смешно: http://www.retai.net/articles/ukraine-group/ukrain...

Фокус-Покус• 05 ноября 2014
Ответ дляLeila_1
Девочки, вас тут как почитаешь, так реально все забежали на склад некта и бесплатно нагребли кто сколько смог.

Я никогда там ничего не покупала...В этот раз решила кое что заказать.
И то я считаю что цены высокие.

Какова себистоимость этих вещей???????Только задумайтесь какая наценка у некста!!!
Так что кто успел - молодец - кто не успел - тоже молодец, не потратил деньги!!!

Всем приятной черной пятницы - она скоро!!!ЗАПАСЕМСЯ денежкой!!!
А какие сайты стоит промониторить перед черной пятницей?
Девушка Прасковья• 05 ноября 2014
Извините за вопрос, но я первый раз)) Что такое Лидз?
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ длявиквик1
спасибо за ответ,жаль свидетельство у родителей в другом городе!!!!!!!!!!!!блин как же быть?
Адрес доставки Ваш указан? Они отдадут любому кто будет дома. Вот у меня еще одна посылка на мужа оформилена, звонили сказали завтра привезут. Но его дома не будет, спросили будет ли кто-нибудь дома, отдадут. Бывало даже консьержу отдавали. Не переживайте! Отдадут!
Девушка Прасковья• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Я тоже на девичью заказывала буду свидетельство о рождении показывать, хотя сегодня познакомилась с курьером, сказал, что будет всегда мне доставлять и дал свой номер телефона.
Я его понимаю
Goroshina• 05 ноября 2014
Ответ длявиквик1
А свидетельство о браке есть у Вас? Там же написано, что Вы взяли фамилию мужа...
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Тогда еще быстрей:)) сначала в Европу отправляют, а потом сюда:)) за один день посылка вокруг света
Курочка• 05 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Город, где офис/склад Некста находится.
виквик1• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
доставка на работу,буду надеяться что отдадут, Спасибо

Кнопкотык• 05 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
и мне прислали треки
Аналогично
Пришел трек
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Я его понимаю
Привет!:))
та не он не за этим вроде:))) а звонить, если посылка пришла, а меня дома нет
Девушка Прасковья• 05 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Город, где офис/склад Некста находится.
Спасибо.
Девушка Прасковья• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Привет!:))
Привет, ага..конечно...хотя у меня по доставке с Лебутика и Орифлейма тоже свой личный курьер))))
Кнопкотык• 05 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Тогда почему посылки сейчас в Англии и только едут к нам?
Замыливание глаз :)
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
видишь перегнала меня, у тебя два, у меня один
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Замыливание глаз :)
А все сопровождающие документы?:))
luchik_• 05 ноября 2014
я тоже одну посылку на мужа заказала,а он уехал в командировку,вот теперь думаю отдадут ли мне посылку
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляДА да да
а вы ж сегодня посылочку получили,да?они правда скидку не прописывают?в инвойсе 1000?ну или сколько там у вас?
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляluchik_
отдадут)не переживайте!

Пурген• 05 ноября 2014
подскажите, в регистрации указано, что адрес доставки должен совпадать с адресом регистрации по карте, а если я в другом городе живу?
Девушка Прасковья• 05 ноября 2014
Отдадут всем,я как-то шла в гости к подруге, а внизу возле домофона стоял курьер с некстом, я спросила- вы в 19 квартиру?, он- да, я говорю, что это и мне тоже,он сказал расписаться сфоткал накладную с моей подписью и отдал мне посылку, вот так было.
cod777• 05 ноября 2014
продам пролет платье next размер 2 года , так как на нем указано 2-3 , но на 3 года маленькое
http://ua.nextdirect.com/ru/g797682s5#687840
очень мягкий вельвет
katynya1988• 05 ноября 2014
Ответ длявиквик1
Паспорт мужа покажите - там же девиья записана )
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2014
Девочки, а на каком шаге вводится код? Положила товар в корзину, дальше нажимаю оформлять заказ, а дальше? Спасибо
YuliaYuliaYulia• 05 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Код уже не работает.
ДА да да• 05 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Да, я одну уже получила. Действительно в инвойсе указана полная сумма, тысяча с хвостиком. Могу сфоткать, если надо:)
ruby_love• 05 ноября 2014
Ответ дляluchik_
отдадут! У меня и мама забирала и брат и муж. Вообще без документов были. Так что не переживайте.
luchik_• 05 ноября 2014
Ответ дляruby_love
надеюсь)
Флюорография гуся• 05 ноября 2014
девочки, по треку написано что посылка едет в днепропетровск, а я в харьков указывала. Че делать-то?
Страхованная• 05 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Это кошмар конечно, но инвойсе точно без скидки:(