Рогнеда Карповна• 03 ноября 2014
не хочем писать и хоть ты тресни!
Капец, может я какая то больная мамочка, но сын просто заявил, что писать он не хочет и не будет! И не пишет. То девяткиы другую сторону то еще чего то, то тетрадь сидит раскрашивает. Прям так и хочется ремня всыпать, но ето не выход. А покупать его за игрушки я не хочу, да и не помогает, купила лего чимо его любимое, всё равно не пишет. В школе на продленке всех будит ы тихий час, то кровать трусит, то орет, я прям не знаю че с ним случилось.
Рогнеда Карповна
• 03 ноября 2014
Чбюють, что мы топаем ногой , складываем руки и становимся в позу!
Леди Г• 03 ноября 2014
бастует, каникулы ведь должны быть . А у меня правда наоборот, с самого начала ни в какую не хотел делать уроки, теперь сам начал проявлять инициативу.
ЗлойанОним• 03 ноября 2014
)))))))))))) Начните с себя ) Подтяните грамматику - глядишь и деть за вами потянется )
Рогнеда Карповна
• 03 ноября 2014
За совет спасибо. Я обязательно тоже буду заходить во все темы и место помощи обращать внимание на ошибки. Очень прошу прощение но с телефона не так уж легко написать. Большое спасибо за помощь.
Уси Пуси• 03 ноября 2014
девочки, тема не об авторе и ее ошибках!
посоветовать можете что по теме?
Автор, переведите учебу в игру, ребенку будет интересней учиться.
На просторах интернета можно поискать, как это сделать.
посоветовать можете что по теме?
Рогнеда Карповна
• 03 ноября 2014
А каникулы только через месяц(((. Я в принципе даю ему разрядку, на выходных прогулки, особо не гружу. И после школы иногда можем или в кино или так
Рогнеда Карповна
• 03 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
посоветовать можете что по теме?
надо попробовать. Капец, растут, характер показывают
Тоскующая• 03 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто ошибки всегда в глаза бросаются, а у Вас еще тема такая - сына хотите приучить, а сами грамотно писать не умеете. И при чем тут телефон, у Вас ошибки не описки, а кричащая безграмотность - НЕ ХОЧЕМ - это вообще аут, чему Вы ребенка научите?
Рогнеда Карповна
• 03 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
вы меня извините но по вашему мнению я не должна просить совета как мне лучше позаниматься с сыном, спросить как другие мамочки занимаются со своими детками, а должна отодвинуть сына и обьяснить- сынок подожди, мама грамматики научится, а потом когда у тебя уже совсем будет плохо ну и когда мою грамматику оценят другие я и тобой займусь.
Рогнеда Карповна
• 03 ноября 2014
Нет у нас обычная школа, но дети там спят))) первоклашки. ))
Ответ дляРогнеда Карповна
автор, не спешите писать, ставьте знаки препинания, ну не читабельно всё, каша какая-то.....
Рогнеда Карповна
• 03 ноября 2014
Я пониииаю, что может рановато, мы пошли нам было 6.4 годика. Мальчик можно сказать творческий так как лепит , клеит , собирает лучше всех в классе . Просто не хочется, что бы на него другие дети пальцем покауивали из за того, что он чего то не умеет.
Ответ дляРогнеда Карповна
а к школе был готов? до школы с ребёнком занимались именно учебой?
как мне кажется, что вам бы ещё годик посидеть бы дома и пойти в полных 7 лет, а сейчас страдают все, и ребёнок ваш, учитель и одноклассники....