Ждушечка• 03 ноября 2014
Еще в парламент не зашли, а уже переругались
Как вам скандал в партии самопомощь?
Кто еще не в курсе:
Не успела "Самопоміч" зайти в парламент, как в ней начался раскол и раздрай.
В "Самопоміч" входят члены недавно возникшей партейки с пафослным названием "Воля". "Волю" создали мега-люстраторы Егор Соболев, Виктория Сюмар, а создавалась она на бапки нардепа-афериста Юрия Деревянко и бывшего луганского прокурора-налоговика, а теперь майданного блогера-матерщинника Сергея Иванова.
Теперь, когда они попали в Зраду, тщательно скрываемые противоречия поперли наружу:
- Партія “ВОЛЯ” визнала незадовільною співпрацю з Об’єднанням “Самопоміч” та створить у парламенті своє об’єднання
- Егор Соболев обвинил народного депутата Юрия Деревянко в мошенничестве
И т.д. и т.п.
Кто еще не в курсе:
И т.д. и т.п.
Рыжая бестия• 03 ноября 2014
Обычная грызня шакалов за кусок пожирнее- уже не впервой пора отправлять их в мусорку
Ждушечка
• 03 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
О, кто ж их отправит. Они ж сами люстраторы )) чистые и непорочные
МисисПропер• 03 ноября 2014
а что вы хотели?:))))))) к власти как рвались так и рвуться и никого нового там нет, все прежние у власти.
люстрация - убрать всех регионалов, поставить своих:) поменять шило на мыло:)
Вредняжка• 03 ноября 2014
Ответ для1Elise
Ну ругаются и что??? Или Вам больше нравится оркестр депутатов под руководством Чечетова ?
да, чечетов лучше хотя бы только тем что под настоящей фамилией живет и работает
из желе я• 03 ноября 2014
мда, если бы воля с соболевым шли отдельно, то он бы в жизни в раду не прошел
хватило его участия в скандале с гей-видео.
за Самопомич голосовали только как за Садового.
Вредняжка• 03 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
гей парад какой-то а не верховна рада