75В• 03 ноября 2014

Подскажите по игрушкам и срокам прибытия в Киев морем

Девочки, с ориентируйте пожалуйста! Нужны подарки мальчику на Николая и 24 декабря день рождения на 3 года. Подскажите, на каких сайтах смотреть - чтоб дешевле было и если заказать на этой неделе морем успеет ли посылка приплыть. Читала, что море это 5-6 недель...

Пожалуйста, напишите крайний срок когда надо заказывать, чтоб успеть..чёрная пятница не за горами, да и скидки тоже на пороге..Но отправлять авиа игрушки дорого наверное, много весят.. как быть в моей ситуации - ждать-не ждать.. или заказывать сейчас, но где?.. чтобы успеть. Может посоветуете, что заказать, мне понравилось на амазоне http://www.amazon.com/gp/product/B00AITWQXW/ref=ox...
_vitalina• 03 ноября 2014
Заказывать либо сейчас, либо потом авиа доставкой.
Ищите посредника с прайм доставкой на амазоне.

ganzya1• 03 ноября 2014
есть прайм амазон, морем еще успеваем
ganzya1• 03 ноября 2014
думаю, чтоб морем успеть к Николаю, сейчас последняя неделя заказов, далее чтоб не рисковать только авиа нужно будет
Подмигашка• 03 ноября 2014
Уже заказываете, после ЧП тудет такой дурдом на таможнях что не успеет точно. Уже сейчас смотрю на неделю-две задерживают.