Луноходик_Ик• 03 ноября 2014
ну-ка бабушки 45 летние покажите себя по фото
а то одна мадам написала,что 45 выглядят прям на 25))смешно
Сижу_и_плачу• 03 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
45 лет. Фото, между прочим, с нашей свадьбы
ссори, но Вы выглядите, даже не на 50, а намного старше( не знаю чем решили похвастаться
Майданщица• 03 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне почти 44,но бабушкой себя не считаю,т.к. младшей дочке только 5.
Прекрасно выглядите! и не надо себя бабушкой считать!
Майданщица• 03 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
Пожалуйста,моя тётя,ей 48л-уже 5 лет как бабушка!
Видно, что женщина ухоженная. молодец.
Ростки жимолости• 03 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
46 лет моя подруга
как звать? знакомое лицо
Khovanskaya• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Моей маме на днях 60 лет)
Мамуля Ваша умничка. Люблю таких женщин. Все естественное-и лицо и тело. Мудрый взгляд, женщина умная, поэтому и выглядит хорошо.А, еще-добрая по жизни. Дай Бог здоровья ей.
Сигарный шланг• 03 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Бабушка -это не эпитет, это констатация факта, то есть у тебя родился внук!
Играю у края• 03 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Отлично выглядите.
Галябалована• 03 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Все, что вы написали, вы излучаете.. У вас свет в каждой черточке. Вы всегда такой были?
Ага :-)
А это - полгода назад
Моя 20-ти летняя дочь - это моя подружка ))... Чипсы у меня, правда, иногда отбирает )), говорит, что вредно
А это - полгода назад
я Кукарача• 03 ноября 2014
Да барышни жаба меня начала душить,зеленая такая,пойду покормлю ее шоколадкой
Галябалована• 03 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Хорошо, что вы только лицо выложили, а то бы вас тут оплевали те, кто считают идеалом вес в 50 кг.
Вы знаете, мой муж меня знал, когда у меня было 57 кг, потом 65 кг, потом 73 кг... И даже, когда было под 100.
Странно, но он всегда ко мне относился одинаково замечательно. Честно! ;-)
Как будто и не замечал веса.
Сейчас значительно похудела, но до 50 далеко, да и не стремлюсь ;-) Зачем?
Мне в своем теле удобно и уютно, но разве еще чуток скинуть...
Мой мужчина меня любит, а мне больше ничего и не надо ))
Как будто и не замечал веса.
Галябалована• 03 ноября 2014
Ответ дляLa_marguerite
моя мама с внучкой.
ей 59
Ничего себе! Как мама, а не бабушка ))
Дон Пэдро• 03 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
может фотке слегка лет и лет?
в 50 не может быть такое состояние тела.
Посмотрите на тело Мадонны, певицы. Ей уже под 60.
Девушка же написала, что тетя работает над собой.
Карапулька• 03 ноября 2014
Ответ дляiren911
моя кума 44 года с сыновьями 23 и 20 лет
отлично выглядит!
mary123456• 03 ноября 2014
Тут ей 55, а в 58 она вышла замуж за швейцарца))) Она мой пример, что никогда в жизни не поздно))))))
Я тут Живу• 03 ноября 2014
Ответ дляKhovanskaya
Спасибо огромное за такие слова!!!!!И Вам всего наилучшего
фан L.O.S.T.• 03 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Наколоть морду могут все.
совсем не все) Почему так много девушек 35 летних настолько измучанных, раз ’могут все’
Я буду использовать орудие красоты, я уверена в этом) Только у очень грамотного специалиста самыми лучшими средствами. Тело,понятное дело- питание+спорт
Потому что есть,что сохранять!
Налетчица Муся• 03 ноября 2014
ой девочки про возраст напомнили 48лет а так не хочется стареть умом этот возраст не догоняеш...