Луноходик_Ик• 03 ноября 2014

ну-ка бабушки 45 летние покажите себя по фото

а то одна мадам написала,что 45 выглядят прям на 25))смешно
Гигиенишвили• 04 ноября 2014
Ответ дляlora1964
Мое фото на аватаре, 3 недели назад исполнилось 50 лет
Вы нашли эликсир молодости? Признавайтесь)

Лунтик-паунтик• 04 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
35-не больше!
Ой, спасибочки на душе сразу легче
Ю-Миг• 04 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
И еще!Это в 50!!!!!!!!
Фантастика! Просто супер)))
Амели на мели• 04 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Мне 37.дочери 14 лет.
дала бы больше Вам
ГендиреХтор• 04 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
Да ладно, ваш возраст виден, просто худая и ухоженная, а так.....тётя лет 40-50.
Вы что , по диагонали читаете...? Написала же девушка, что на свои и выглядит...
И не надо быть такой злобной, не выглядит она на 40-50...
ГендиреХтор• 04 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
ну спасибо,50 мне конечно никто не давал, но видимо привыкла к себе, а может и вправду я такая старенькая уже,эээх,а так хочется еще быть молодой....
Да не слушайте вы этот бред...вероятно у девушки ПМС, шоколадку купить забыла и вот теперь ищет повод самоутвердиться з чужой счёт...
Вы хорошо выглядите...=)
lora1964• 04 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Да! Родила второго ребенка в 41 год:)
Сейчас дочке 32, а сыну 9 лет. Мое счастье:)

Гигиенишвили• 05 ноября 2014
Да, дети делают нас моложе! Оставайтесь всегда такой молодой и цветущей!
Партизанка• 05 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
https://vk.com/id100114442 еще давно себе в закладки добавила что бы было на кого ровняться https://vk.com/id100114442
Интересная женщина, приятная, с богатым внутренним миром, выглядит хорошо, но не красавица далеко.
Настасья Пицун• 05 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
мне через год 40, на свои и выгляжу,это я с сыночком(4 годика), дочери скоро 18, иногда нас издалека её кавалеры путают...Но это издалека конечно...
Вы не старенькая никакая) Но можно совет? помада розовая добавляет вам лет.Смените на коралл, пастель, будете выглядеть моложе лет на 5. И туфли как то не вписываются.. честно.
fotki• 05 ноября 2014
А я еще один секрет знаю: надо быть добрее и видеть в людях хорошее! Ведь все наши мысли и пожелания окружающим отражаются на наших чертах.
fotki• 05 ноября 2014
А девочкам, которые бабушки, хочется сказать: Девочки, вы умнички, с Вас нужно многим брать пример! И пожелать еще здоровья и красоты!!!
Помилуйте мадам• 09 ноября 2014
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/13]http://smaily.ucoz.com/_ph/13/2/509535111.gif[/img][/url]
Помилуйте мадам• 09 ноября 2014
a target=_blank title=’Женские смайлы’ href=http://smaily.ucoz.com/photo/13>
Помилуйте мадам• 09 ноября 2014
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 09 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ирина-Ирин 777• 10 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ой, слушайте, не выдавайте желаемое за действительное)) где это вы видели 25 летних да еще и нерожавших и выглядящих на 45?а вот вам тут, пардон я бы и все 50 дала. чем гордиться?
Ваш ответ в психологии называется’ скрытая враждебность’. А с бесплодными молодыми девушками я лично работаю, профессия у меня такая...
Ирина-Ирин 777• 10 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
От 40-ка до 50-ти аж 10 лет )))) Вы уж определитесь...

Ирина-Ирин 777• 10 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Маленькие дети никогда не дадут состариться!!! Так что не заморачивайтесь, выглядите отлично!!!
Самый умный• 11 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
Пожалуйста,моя тётя,ей 48л-уже 5 лет как бабушка!
Супер выглядит!
Самый умный• 11 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
А вот и моя вторая тетя ей 51,фото из прошлого года!Я ими горжусь!И сама в таком возрасте такой буду!Нужно любить себя и ухаживать!
Вот это да-а! Какие молодцы ваши тёти!