Луноходик_Ик• 03 ноября 2014

ну-ка бабушки 45 летние покажите себя по фото

а то одна мадам написала,что 45 выглядят прям на 25))смешно
Я тут Живу• 03 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
хочу и я вот так просто и хорошо выглядеть в 60 ...
и я... если еще учесть,что она живет в селе,пашет каждый день и уходовой косметикой редко пользуется.

Чучело сосны• 03 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
И еще!Это в 50!!!!!!!!
ачуметь:)супер
3@йk@• 03 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне почти 44,но бабушкой себя не считаю,т.к. младшей дочке только 5.
отлично выглядите!
Забагаловка• 03 ноября 2014
мне 46
3@йk@• 03 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
И еще!Это в 50!!!!!!!!
суууупер! молодчина
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 ноября 2014
ну и все выглядят на свои 45,47,50!просто кто то очень хорошо,а кто то самая обычная...
Курочка• 03 ноября 2014
Еще раз пересмотрела все фотки. Все так и выглядят, как написали. Мама с девочкой 5 лет выглядит и как мама и как молодая бабушка. 60 летние выглядят как 60. Тетя в 55 лет выглядит моложаво, но все равно не на 45. Природу не обманешь.

Курочка• 03 ноября 2014
Ну и учитывайте то, что выставляют свои самые лучшие фотки. Я В 39 могу выставить 2 совершенно разные фотки: на одной буду на 35, а на другой на все 45. все в один день, но разные ракурсы.
Галябалована• 03 ноября 2014
Мне 46 через 12 дней
Фото сделано месяц назад в супермаркете )), на ходу
Мона Лиза• 03 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне 39. Самой интересно, как я буду выглядеть в 45...
не обижайтесь,но выглядите на свой возраст,а может и немного больше.
Канализационный люк• 03 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Мне 46 через 12 дней
Боже, да Вы красотка............. Девочки, я не поняла - для Вас что, время остановилось?:) или у Вас есть машина времени?:) Вы все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Канализационный люк• 03 ноября 2014
ну и анонима мне дали
Галябалована• 03 ноября 2014
А мне, честно сказать, все равно, на свой я возраст выгляжу или старше/моложе.
Главное, что я - жизнерадостная, обожаю жизнь, свою семью, а мой муж меня называет ’моя девочка’ ;-)
75В• 03 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
И еще!Это в 50!!!!!!!!
не верю
Галябалована• 03 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Да ну... Не преувеличивайте ;-)
Главное, чтобы в душе всегда пели птички ))
Канализационный люк• 03 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
и это - главное
Кsanka• 03 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
И еще!Это в 50!!!!!!!!
супер! обалдеть! вот молодец!
Канализационный люк• 03 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Да ну... Не преувеличивайте ;-)
ну для меня - оооочень))))) Без преувеличений)))) Это на мой женский вкус в отношении женской красоты - это Вам
Iolants• 03 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Ой, спасибо Вам, я тронута, правда ;-)

Снежнакомка• 03 ноября 2014
автор, вы закомплексованная чушка, раз так высказываетесь о людях. Сейчас много много женщин реально выглядят супер, то, что аше окружение не такое - виноваты вы сами. У меня трое детей, 35 лет, фигура супер, да есть целлюлит, но его можно умело скрывать, вчера пол развлекательного центра не сводили с меня взгляды и тетки вроде вас тоже. Даже муж офигел, я одела платье которого он еще не видел, до заведения не показыалась. Так что автор, дерзайте и не завидуйте, зависть разрушает!
Канализационный люк• 03 ноября 2014
Ответ дляIolants
Ой, спасибо Вам, я тронута, правда ;-)
jessica• 03 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Мне 46 через 12 дней
Вы очень красивая и роскошная женщина, ни как не выглядите на свой возраст
Вся такая растыкая• 03 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
И еще!Это в 50!!!!!!!!
Молча ушла завидовать Вашим генам)))))
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
И еще!Это в 50!!!!!!!!
не верю! загнули с возрастом 10 лет точно накинули! Мадонне 53 где-то и она выглядит неочень... Шарон стоун тоже где-то 50-55
Доктор Хаос• 03 ноября 2014
46 лет моя подруга
Медсестричка• 03 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
стыдно в 47 лет такие ошибки делать в словах(((
Не говорите.Я в шоке.Я думала только мамы в декрете такие безграмотные, оказывается нет...
mifffa• 03 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Мне 46 через 12 дней
Вы такая красивая, глаз не могу отрвать, вот честное слово. Тр раза ваше фот открывала. Супер!
Указка• 03 ноября 2014
Моей подруге 51, двое детей, старшему сыну 29 лет. Она выглядит суперово, правда, фигура, лицо. Носит исключительно мини, у нее поклонников столько, что 20-тилетки отдыхают. Я всегда диву давалась, как ей это всё удается. Я не скажу, что она выглядит на 20, но уж точно не больше, чем на 30. Фото у меня нет, да и фоткаться она не умеет. В жизни выглядит значительно лучше, чем на фотках.
Хорошенькая• 03 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ух вы молодец какая! хорошо выглядите!
Хорошенькая• 03 ноября 2014
Ответ дляyarina7383
И еще!Это в 50!!!!!!!!
Боже мой, какие красавицы!!! поделитесь секретом! ))))