Бензопирен• 03 ноября 2014
Зимняя обувь Шалунишка. Собираю отзывы.
Ищу обувь ребёнку на зиму (30р). Моему бюджету и пожеланиям ( нат. кожа и нат. мех) предлагается только Шалунишка.
Кто-то брал своим детям. Как они в носке? Тепло ли? Практично?
Золотая орда• 03 ноября 2014
Ну нету там натуральной кожи!!!!!
Как и в Лапси, ТОм.м и B&G/
Пресованая - да.
И тем более натурального меха. Набивная полушерсть - да!
Как и в Лапси, ТОм.м и B&G/
Пресованая - да.
Глаголица• 03 ноября 2014
Малые прошлую зиму относили на ура, оч. теплые, при -12’-15* обували только на колготки, ножки не мерзли.
Алиса ПРОДАЕТ• 04 ноября 2014
Бензопирен, мне очень нравится обувь фирмы шалунишка! И красивая и качественная! Доченька 1,5 носила туфельки-очень понравились. Потом купили ей сапожки зимние-тепленькие...И в этот год опять купили на зиму сапожки точто такие же как прошлый год. Мы очень довольны.