Юрист недвижимость и наследство• 03 ноября 2014
Процент доверия к "Юридическим консультациям онлайн (ВК, скайп, на форумах)"
В комментариях интересно было бы увидеть Ваши доводы о бесплатности/стоимости оплаты за такой вид юридических услуг
Ваше доверие к такому виду предоставления юридических услуг
Пожелания/Рекомендации
Ваша ситуация
Другое
Огромное спасибо!
Пожелания/Рекомендации
Ваша ситуация
Другое
Огромное спасибо!
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
минимальный
6 (40%)
средний, выше среднего
1 (6.67%)
высокий
Ответ дляTaya04
Все эти консультации сводятся к следующему-тебя выслушивают , задают наводящие вопросы(для поддержания разговора),затем говорят..приезжайте к нам ...ответы на вопросы будут стоить ...грн. Вот и вся консультация.
Спасибо за Ваш комментарий. Рады услышать Ваши Пожелания/Рекомендации как бы Вы хотели чтоб проходил такой вид услуги.
Заранее признательны за ответ
Ответ дляTaya04
если это касается компаний, с целью рекламы - да.
Мой муж юрист, консультирует бесплатно от и до, и диктует, как составить заявления, иски и т.д по ситуации. В случае, если люди просят его заниматься делом, сами не могут/не хотят - тогда, конечно, работа его должна быть оплачена.
Ответ дляJoy777
Во всех правилах есть исключения.Я не попала на Вашего мужа...
Милиционерка• 03 ноября 2014
Я считаю, что консультация - это труд, и он должен оплачиваться. Сама юрист и каждый день все пытаются проконсультироваться бесплатно, а это ни к чему хорошему не приводит.