Аноним• 04 февраля 2013

Приват продолжает удивлять?

Только что,пришла из Приват банка,хотела перечислить через терминал денежку за покупку.Начинаю "процедуру",а терминал пишет,мол менее чем 50(!)гривен,терминал не принимает?!Два оставшихся,их в этом отделении три,не работают вообще.Вот только писали и обсуждали,что мол от 10 гривненовой,а теперь уже не меньше 50,как так,почему?
Аноним• 04 февраля 2013
Вот это да!

Ната Лия• 04 февраля 2013
А вы не ходите в Приват банк,а платите в терминалах вне банка
Asstra• 04 февраля 2013
В посёлке, где мои свекры живут, приватовский терминал вообще только двухсотки берёт.
Octavia• 04 февраля 2013
Сегодня тоже с таким столкнулась
Таня+Ваня• 04 февраля 2013
Ответ дляacteca
У нас,например, нету рядом с домом терминалов вне банка, только в отделении.
Да и скорее всего в ближайшем будущем во всех терминалах будет такое нововведение,это только вопрос времени.
Аноним• 04 февраля 2013
для этого можно подойти к сотруднику банка и попросить перечислить с помощью его программмы, я всегда так делаю. Они в компьютере по программе тапа приват 24 переводят денежки без коммисий без проблем.
Ната Лия• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже вариант

ирина1902• 04 февраля 2013
мені здається, що це просто такий термінал, у нас сьогодні один термінал приймав купюри не менше 10грн, а інший - будь-які
miramiya• 04 февраля 2013
У нас тоже, я писала.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага,только сначало выстоять очередь километровую нужно,ибо таких как я -море ))
AnnaAk• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А документ подтверждающий они какой в таком случае дают?
medok777• 04 февраля 2013
А я про 50 писала,а мне не верили ...А я говорила,что не вру.
А вообще это законно не принимать гос денежные знаки банком Украины?
medok777• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
С проблемами,берется двойная комиссия-с меня процент и процент с суммы перевода
bonamia• 04 февраля 2013
Ответ дляmedok777
В первый раз об этом слышу, я 2 недели тому отправляла 65 грн на карту, зашла с ребенком, говорю не удобно туда-сюда можно ли скинуть, переспросила за коммисию, мне сказали, что будет без,оплатила ровно 65 грн. Может вы на карту другого банка оплачивали или на карту, где взымаеться коммисия сама по себе, карты же разные есть в том же привате. За операцию перечисления денег сотрудники банка денег не берут точно, это их работа, тот же терминал только в виде человека.
Ашатанна• 04 февраля 2013
Да, все круче и круче. Нужно срочно другой банк искать. Вот только какой?
medok777• 04 февраля 2013
Ответ дляbonamia
Ага ,да снималась и моя и с той карты комиссия,а когда через терминал,то только с меня
qwensy• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у нас висит объява в кассе ’Пополнение карты не принимаем’
medok777• 04 февраля 2013
Ответ дляqwensy
я смотрю,они совсем обнаглели...
Аноним• 04 февраля 2013
автор, терминал просто практически полный. Приедут инкассаторы - и все будет ОК и пяторочки принимать будет

Gra_Nata• 04 февраля 2013
Ответ дляqwensy
а вот тут я бы пожаловалась на горячую линию. Они быстро реагируют. Если вы в отделении звоните, могут попросить передать трубочку сотруднику банка )) Тут же объявление исчезнет
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажите,а вы считаете нормальным,вы приходите в банк,платите денежку,денежку свою,а там из трех терминалов работает один,и это почти всегда,кассиры о..ели в полном смысле слова,то нет того,то нет другого и очереди сумашедшие,а в зале,у операторов тем более.У нас два отделении на расстоянии трех остановок друг от друга,и везде одинаково,терминалы не работают и тому подобное.А вне банка,у нас поблизости терминалов нет.Думаю,это ситуация не очень нормальная.
Аноним• 05 февраля 2013
А это правда,что через кассу карту пополнить можно только от 5000грн? Меня так пару раз отшили,я не ругалась,т.к своей карты у меня нет.
Аноним• 05 февраля 2013
только что писала на горячку в приват.сказала девочка,что нет такого правила от 5000грн,если вас отшивают,требовать пригласить в зал руководителя отделения и кассиру будет ата-та .
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
.Да,при мне вчера мужчина просил в кассе пополнить,ему кассирша так и сказала,от пяти тысяч...
Аноним• 05 февраля 2013
на горячке сказали,что она не имела права не пополнять через кассу карту,нет такого правила от 5000 грн,попросили написать жалобу на нее.сказал мне оператор ,что ’она была ОБЯЗАНА пополнить вам карту’.
Marynel• 08 февраля 2013
вчера оплачивала заказик в 220 грн. тоже надпись в терминале о том,что принимает купюры не менее 10 грн. Сразу насторожило,т.к. думала, что придётся ещё +2 грн. платить комиссию, т.е. пришлось бы закинуть 230 грн. и подарить банку 8 гривен (т.к. терминал сдачи не даёт ) Но, к моему удивлению - комиссии не было закинула ровно 220 грн. Осталась довольна
может это ещё зависит от счёта, на который деньги кидаешь-не знаю