ХикориДикори• 03 ноября 2014

дякую військовим

я хотіла сказати дякую всім військовим які зараз на сході боронять нашу країну від загарбників... дорогі наші дякуемо вам.. низький уклін...повертайтесь жіві здорові з перемогою.... тримайтеся хлопці.. ми перед вами в боргу за все що ви зробили і робите.... а тим хто загинув.. вічна пам!ть...
Снежнакомка• 03 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
А я в своей стране, на своей земле, на своей Родине. А вы кто? Вы тот, кто сильно много на себя берет и сильно много себе позволяет. Я таких наглых не люблю. До свидания
А вы простите, из какой страны будете? Из украины или Из ДНР?

автор ХикориДикори • 03 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Ах, как трогательно автор... Вся страна рыдает от благодарности.. А жители Донецка как рыдают Так благодарны, так благодарны
Удалено администрацией...
Вероятненько• 03 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Там где вы картошку садите - там ваша земля.
Ну так какие вопросы? Вот там где садите картошку, там и командуйте и АТО своё там же проводите.
Неугомонная• 03 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Вероятненько• 03 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Есть такая страна ДНР? Вы явно ТСН пересмотрели...
Неугомонная• 03 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2014
Девочки, а кто был недавно в Донецке или области?

автор ХикориДикори • 03 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, военные этот форум не читают. К чему эта тема? Градус накаляете?
у меня знакомые в ато сейчас.... и родственник погиб ... там неделю назад.. лучше бы вы под ДНР И ЛНР остались.. чем детки без папы....
Вкаблучках• 03 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
уровень нашей благодарности зашкаливает
Бяки-козяки• 03 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Даа? А моя земля где, позвольте поинтересоваться? А то куда не посмотри, всё вокруг ваша, да ваша.. Моя где??
Так продали вы ВАШУ землю с потрохами, спросите у своего предводителя где теперь ваша земля!!!!!!!!!!!!!!!!Наверное уже нигде)))))))))))
Снежнакомка• 03 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Ссори! Это я вчерашней темки про референдум перечитала! Как девочки радовлись на выборах.
Теперь всех жителей Донецкой и Луганской области спрашиваю откуда они. Что бы знать на каком языке разговаривать
Неугомонная• 03 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
100% правда, продались
Вероятненько• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Правда? А если не пойду то что? АТО проведете?
Как там новая честная Рада поживает с новыми и честными лицами под предводительством не олигарха Президента? Не оболваненные вы наши недоледи и недоджентельмены

Удаляюсь из вашей темы. Расслабьтесь.
Снежнакомка• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Во, во!
Мы блин как дураки тут беженцев принимаем, спасти от чего то пытаемся. А они там все как один хотят под террорюгами жить. Да пусть живут!
Границу поставить и все.
Пописанная парта• 03 ноября 2014
Автор прикинулась шлангом я смотрю. Никакая это не тема благодарности, а очередное желание гавно повозить.
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Забирайте своих ’військових’ домой. Не надо разрушать наши дома и убивать людей. Все зло возвращается.
Армейская• 03 ноября 2014
Автор вам занятся нечем? Зачем создали тему? Хотите разборок? Не все думают так как вы!!! И поддержат вас не все! Поэтому ЖАЛОБА!!!!
Бяки-козяки• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
оболваненные жители срывая глотку .. позвали к вам на донбас войну....
А мне жаль людей,которые эту войну не звали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жаль стариков,которые доживают последние годы и ползут на выборы,не думая о том как дальше будут жить их внуки!!!!!!Жаль за солдат,которые борятся за тех людей,которые целуют руки русским солдатам и падают с поклонами под вражеские танки,серце при виде такого ,просто рвется на две части, вы можете представить,что когда-то такое будет в той же России? Да никогда бы они не упали бы на колени перед нами,а мы(это образно) все так еще называю всю Украину падаем!!!!!!!!!!!!!!!!Куда делась честь, достоинство?Значит его и не было всего?
Снежнакомка• 03 ноября 2014
Ответ дляВероятненько

Удаляюсь из вашей темы. Расслабьтесь.
Бу га га. Дед Мороз, Бес, Бабай, Молторолла, Гиви - вы бы нас еще првительством попрекали. У вашего даже имен нет.

Секс-Бомба• 03 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
вот интересно, а эти не умные люди к какой себя стране относят? ЛНР и ДНР - типо республики в составе ... чего? спрашиваю так, чисто поржать
nata071971• 03 ноября 2014
Автор! Кого вы благодарите?!!! Это бедные обманутые своим командованием-ворами генералами солдатики, которых как пушечное мясо бросили под пули и мины других таких же обманутых солдат с восточной Украины, которые просто защищают свою Родину от них. Не надо их жалеть!!! Пусть уходят к себе домой и мироно там делают свои дела как раньше.
Ваші рідні військові не боронять, а грабують увесь донецький и луганський регінон!!! Вони і є ти самі ЗАГАРБНИКИ !!!!!!
Армейская• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Автор хотели сказать спасибо? Создавайте тему без анонимов и благодарите там сколько влезет!!! а не создаете тему анонимно специально для ругани!!!

Девочки давайте дружно поможем автору повокатору удалиться
сектантка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
читают этот форум жены военный и потом все расскажут мужьям
Снежнакомка• 03 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Вы пожалуйста конкретезируйте - кто руки то целовал? Росийским содатам?
Неугомонная• 03 ноября 2014
Ответ дляВероятненько

Удаляюсь из вашей темы. Расслабьтесь.
Так вы теперь, как цыгане, без землицы по миру бродить будете, землицу искать СВОЮ . А как найдете, так опять начнете искать кому продаться)))А мы уж тут, на УКраине, со своим президентом, без Вас поживем. Удачи в поисках))
Вероятненько• 03 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Чой то нет? Вчера вроде бы выборы были.Там прям даже вроде как фамилии человеческие написаны были и даже имена какие то.)
ТыЧиНеТЫ• 03 ноября 2014
Читаю. Это просто песня! Автор, не закрывайте тему.
Снежнакомка• 03 ноября 2014
Ответ дляnata071971
Угу, озолотились солдатики. Прям очередь к вм стоит - Донецк пограбить.
Зашла на 5минут• 03 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Во, во!
Границу поставить и все.
Я не хочу, многие знакомые тоже не хотят. Но кому-то выгодна картинка, что мы здесь все предатели. Горько так на душе, не поверите, оказаться ненужными ни здесь, ни там.
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2014
Сколько злобы в каждом посте. Голова кругом. А вы действительно видели своими глазами, что происходит на Донбассе? Как ведут себя ’защитники’ нашей родины? Я после наших ’защитников’ пол ночи рыдала в пятницу- и это в ’освобожденном’ городе.