Губка Боб• 03 ноября 2014
В одном,выросло 2 или я не так поняла?
Есть у меня вазон, я его сорвала у знакомой и втыкнула в землю. Прижился,начал пускать деток. Как называется я понятия не имею но этот вазон я вижу у каждого второго человека в доме.
Так вот спустя время начали в том же горшке расти какие то листья (почему то мне похожи на фиалковые) .. Не у кого я не видела в таких вазонах листочков.
Фото прилагаю,объясните это появился из не откуда другой вазон или это его родные листочки?
Первое фото сам вазон, второе не понятные мне листочки.
Хорошенькая• 03 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
вы наверное правы.. потому что у нас был такой вазон,но я ними никогда не занималась. Это были мамины вазоны,потом когда ее не стало стал папа ухаживать,ну как ухаживать,абы не забыл полить)) .. и он кстати много вазонов выкинул которые идут на спячку сказал мол ничего там не растет. 1 такой горшок все равно стоял, я его видимо и схватила чтоб посадить этот что я принесла.. да угораздило меня)) Оказывается те вазоны могли еще жить ..от блин...у нас 3 шт разных цветов было этих колокольчиков..
Здорово! Это Вам подарок от мамы)