Кнопкотык• 03 ноября 2014
ЗОКБ врач Кокоркин Дмитрий Николаевич кто нибудь у него оперировался?
Предстоит операция у этого врача.Хотелось бы услышать отзывы.
Кнопкотык
• 03 ноября 2014
Ответ дляАленка 80
Знает.
Отличный врач
Вы делали у него операцию?
Кнопкотык
• 03 ноября 2014
Ответ дляАленка 80
Училась на кафедре
Вам что оперировать будут?
полип в гайморовой пазухе и носоглотке и искривление перегородки .это дочке,ей 9 лет.
Кнопкотык
• 03 ноября 2014
Ответ дляАленка 80
Он как раз детьми сейчас больше занимается.
Очень аккуратно оперирует
а в каких пределах стоит операция?
Ответ дляКнопкотык
а в каких пределах стоит операция?
я теперешних расценок не знаю Там есть официальная страховка за наркоз, вроде 1200
+медикаменты после операции (антибиотики, обезболивающие, капли в нос, бинты)
Вы у него уточните, он приблизительную сумму обычно озвучивает
Кнопкотык
• 03 ноября 2014
Ответ дляАленка 80
Я как-то постеснялась спросить.Спасибо,позвоню уточню.А скажите пожалуйста,как дети переносят такие операции,а то я так переживаю.
Ответ дляКнопкотык
Как и взрослые - кто-то хорошо, кто-то не очень.
Анестезиологи там хорошие. Дежурный врач круглые сутки.
Обычно самое большое неудобство - это первые сутки после операции с тампонами в носу. Купите воды без газа - постоянно во рту пересыхает. На следующий день тампоны удаляют и потом только чистят носик от корочек.
Не переживайте, все будет хорошо!!!!!
Кнопкотык
• 04 ноября 2014
Ответ дляАленка 80
Не переживайте, все будет хорошо!!!!!
Спасибо огромное что Вы отозвались,вы меня очень успокоили
Правда сегодня дочка затемпературила почему-то,будем теперь изо всех сил стараться до следующего четверга выздороветь и поздавать все необходимые анализы .Спасибо!
Кнопкотык
• 04 декабря 2014
Ответ дляОлька0203
Добрый день! Как прошла операция? Какие впечатления от доктора? Как вы папали к нему на прием? Сколько стоит консультация? Есть его координаты?
Здравствуйте!Дело в том,что через несколько дней после консультации дочка заболела ветрянкой,пришлось отложить операцию.Сразу после ветрянки заболела острым фарингитом,опять пришлось перенести.Теперь ,на этой неделе сдали все анализы,сегодня идём за результатами и ,если всё будет хорошо по результатам,в понедельник едем к Дмитрию Николаевичу.попали на приём по направлению из детской пятой больницы,за консультацию ничего не платила,но я зашла на сайт ЗОКБ,и там есть графики работы всех врачей,я так поняла можно позвонить и записаться на приём.есть телефон самого врача,но где-то задевала визитку,если найду,напишу Вам в личку номер.Первые впечатления от общения хорошие,а вот по отзывам в интернете пишут что это не врач ,а волшебник.
Ответ дляКнопкотык
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Мне его лор из поликлиники посоветовала, а то нет сил уже болеть , дочке 4 года и постоянно болеет , в садик ходит 2 дня в месяц, а остальное болеет ((( с ней вместе болеют все, и малышка -сестричка!(( буду благодарна, если найдете визитку и напишите тел в личку!)) а вам скорейшего выздоровления!
Кнопкотык
• 04 декабря 2014
Ответ дляОлька0203
Нашей дочке 9 лет,Раньше часто были насморки,но болела не долго и не тяжело,ну раз в месяц,раз в пару месяцев,а между этими простудами нормально себя чувствовала.Год назад,с приходом осени начался постоянный насморк,лечили у детского ЛОРа чем только можно-без толку.потом начало постоянно закладывать правую ноздрю-лечили гайморит-без результата,наоборот ноздрю полностью заложило и ночью весь нос стал отекать,утром ребёнок с головной болью,с синяками под глазами просыпался,весь день вялая,унылая,ничего не хочет.Сказали надо аденоиды удалять осенью-зимой.Лето мы продержались,а с приходом осени вообще кошмар начался.В начале ноября поехали в Запорожье в детскую пятую,там направили на комп.томографию и выяснилось что у неё здоровенный полип заполнил всю правую пазуху,вылез в нос и продолжил расти в носоглотку,уже почти всю её заполнил.из пятой направили к Кокоркину на консультацию.Он сказал что этот полип уже лет пять растёт и только смотрел и качал головой.Нам оказывается ещё надо равнять перегородку и ещё что-то там делать кроме удаления полипа.
Кнопкотык
• 05 декабря 2014
А Вы просто возьмите у лора из поликлиники направление,а потом узнайте когда он принимает и идите на приём.Так наверное проще будет.
Ответ дляКнопкотык
У нас в поликлинике лор принимает 2 раза в неделю и честно говоря он появился совсем недавно и мы у него не были! Обращаемся всегда частным образом к Лору!
Кнопкотык
• 06 декабря 2014
Ответ дляОлька0203
А из какого Вы города?
Смешно такое слышать))) мне было тоже ))) когда я переехала в Запорожье и пошли в поликлинику, оказалось что это только отделение от поликлиники и в ней только педиатры!! Более того , анализы сдавать тоже нужно было ехать в другую поликлинику на жилмасив! Совсем недавно у нас начали принимать раз-два раза в неделю лор, аллерголог( может еще кто-то , не узнавала) и анализы два раза в неделю. Если нужны другие специалисты, нужно ехать в поликлинику на Авраменко. У нас в городе Днепропетровске все поликлиники полноценные, а здесь как-то все по-турецки!