Ванна Тазиковна• 03 ноября 2014

сума все сошли с некстом??

каждый второй вопрос о нексте :)
Борщец• 03 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
что там с ценами? обычные цены, как обычно
видать вы туда очень редко захаживаете
цены обычные, покапаю раз в месяц.
просто с промо кодами приятнее. раньше был при новой регистрации - 100 грн скидки. Я 2 раза так пользовалась

Пушкининиана• 03 ноября 2014
а кто то знает до скольки сегодня действует эта скидка ?
Пушкининиана• 03 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Девочки, объясните плиззз мне, а то я не понимаю...
заказ нужно делать на рус. сайте некст? и можно самому заказать, или нужно через посредника?
сказали можно самому
черная мамба• 03 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
наверное нужно новичку зарегестрироваться и на заказ от 1000
Борщец• 03 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
не действителен.
это код для новых пользователей
Пушкининиана• 03 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
доставка будет на указанный вами адрес
Miroha• 03 ноября 2014
Ответ дляБорщец
цены обычные, покапаю раз в месяц.
А картой можно той же оплачивать? И адрес же получается тот же будет...
Любимка-анонимка• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Покажите где по 2 такого качества как в Нексте и сколько нужно заплатить за доставку ? И сколько нужно ждать ? А некст через 5 дней у Вас под дверями квартиры с бесплатной доставкой.
Каждый день в разных местах) На рууме, чилдрене, джимбори, ошкоше. Доставка у моего посредника 3,5 дол. море, 7 авиа
черная мамба• 03 ноября 2014
Ответ дляБорщец
цены обычные, покапаю раз в месяц.
подскажите,а как уже зарегестрированному человеку быть?

spring81• 03 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
это на первую покупку?
да
spring81• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и куда сообщать этот промо код. ниче не понимаю. растолкуйте.,милые
когда оформите заказ, Вас попросят ввести кож - там окошечко будет
Борщец• 03 ноября 2014
Ответ дляMiroha
важна не карта, а новый e-mail
Борщец• 03 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
Семён Семёныч! зарегистрируйте мужа...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2014
А как вы узнала что сегодня минус 40 для новичков? Как следить, ? А то завтра может - 90 будет а я не узнаю
Борщец• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и мне интересно
я здесь на Советчице увидела
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2014
Ответ дляspring81
Спасибочки это понятно
Не понятно откуда жтот код узнать?
Пушкининиана• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибочки это понятно
Не понятно откуда жтот код узнать?
может на почту приходит постоянным покупателям
spring81• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибочки это понятно
Не понятно откуда жтот код узнать?
код писала выше, он один для всех
Волшебная палочка• 03 ноября 2014
Я на Нексте часто заказываю, но мне высветилось ’код недействителен’(((

Волшебная палочка• 03 ноября 2014
И мне на почту от них ничего не приходит.
Фокус-Покус• 03 ноября 2014
хвастик некстовский (да, обожаю нежно)
Для младшего: http://ua.nextdirect.com/ru/g402464s2#695609 куртка толстенькая, теплая, не деми, а скорее еврозима. Очень яркая и приятная на ощупь ткань. Водонепроницаема.
http://ua.nextdirect.com/ru/x542760s4#672718 лонгслив для фанатов динозавров, мы такие, да.
http://ua.nextdirect.com/ru/g40468s9 джинсы просто мега. Плотные, легко надеваются, посадка великолепная.
http://ua.nextdirect.com/ru/g40508s2#664048 спортивки в садик
http://ua.nextdirect.com/ru/g402496s8#696015 шапка шарф варежки
http://ua.nextdirect.com/ru/g402518s1 с оранжевой курткой смотрятся классно. Внутри мягкие, утепленные, можно смело носить до 0-2.
Старший:
http://ua.nextdirect.com/ru/g402464s3#696003 модель кутрки как у мелкого, но черная
http://ua.nextdirect.com/ru/g40478s3 кроссы, тоже утепленные внутри.
Это последние покупки, радует соотношение цена- качество.
Потрындельница• 03 ноября 2014
Ответ дляspring81
код писала выше, он один для всех
Подскажите пожалуйста как правильно указать адрес при регистрации. Lenina 37 st 7 - у меня Ленина 37 кв. 7 - так правильно? Или наоборот?
Потрындельница• 03 ноября 2014
юлия1702• 03 ноября 2014
скидка 400 грн,а не 40%(как тут многие пишут),знакомый сказал(из Приватб) что это акция до конца месяца,Некст сделал для ПБ,т.к. большинство платежей с их карточек.
Кондуктор автобуса• 03 ноября 2014
девочки, а если закинуть в корзину а оплатить завтра. так пройдет?
matyakaslova• 03 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
хвастик некстовский (да, обожаю нежно)
Старший:
блин я ьакую куртку клевую не видела взяла бочонок с флисом (((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2014
Ответ дляspring81
код писала выше, он один для всех
Вы меня не поняли. Первоначальный источник кто?
Tanya_29• 03 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Сам код: PRIVATNEXT
но я еще не заказывала, так что не знаю на сколько это правда
Все вышло спасибочки:)
Lubimaya• 03 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Завтра Ваша корзина будет пуста(((
черная мамба• 03 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Семён Семёныч! зарегистрируйте мужа...
спасибо!так и сделала