Ванна Тазиковна• 03 ноября 2014
сума все сошли с некстом??
каждый второй вопрос о нексте :)
Угадайс• 05 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я зашла посмотрела, мне нравиться некст, но ничего не нашла. Не скажу, что прям так дешево, обычные цены. Тоже не понимаю, этого бума. И вообще, подозреваю, что эти ’советы’ пишут люди заинтересованные в продаже, может работники интернет магазина, не знаю, чтоб увеличить продажи. Что-то очень воздух пахнет ’менеджерами’
Заказала себе. На сайте цена обычная, при оплате с кодом -400грн.