Бабка в тапках• 03 ноября 2014
Какой сериал вас покорил?
Меня в свое время очень заинтересовал сериал Lost, а потом Отчаянные домохозяйки и Сплетница, последние сезоны которой я уже, конечно, досматривала ради концовки) Это из ряда многих-многих просмотренных... А сейчас просто обожаю "Возмездие", "Острые козырьки", "Игра престолов", "Интернов", "Дневники вампира" и парочку других)
А какие у вас любимые? Может что-то для себя присмотрю)
ДелиВерка• 03 ноября 2014
Ответ дляginora
класный, да?
читала о нем. надо глянуть.
Классный. Снят отлично, актёры играют замечательно. Атмосферу создали потрясающую. Смотреть интересно, да и юмор присутствует.
Только он не для слабонервных - очень многое показано без прикрас. Операции, кровь... Да и темы тоже поднимаются типа подпольных абортов, летальные исходы постоянно и т.д.
Не смотрите, если вы впечатлительная.)