Бабка в тапках• 03 ноября 2014
Какой сериал вас покорил?
Меня в свое время очень заинтересовал сериал Lost, а потом Отчаянные домохозяйки и Сплетница, последние сезоны которой я уже, конечно, досматривала ради концовки) Это из ряда многих-многих просмотренных... А сейчас просто обожаю "Возмездие", "Острые козырьки", "Игра престолов", "Интернов", "Дневники вампира" и парочку других)
А какие у вас любимые? Может что-то для себя присмотрю)
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2014
Сейчас смотрю ’Теория большого взрыва’, так же смотрела ’Сплетницу’ и ’Дневники вампира’.
А я на шпагате• 03 ноября 2014
Тоже Лост и Отч. домохозяйки,для позитива:Последний мз Могикян.
Кстати,есть новый сезон О. домохозяек?
Выкупаная• 03 ноября 2014
теория большого взрыва. Просто супер!!
Но есть и другие, стоящие внимания, просто Теорию обожаю
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Сейчас смотрю ’Кости’, но это на любителя мне нра)
ой, я тоже смотрела, очень нравиться!
Карамелька• 03 ноября 2014
Ответ дляDaisy-Flower
Хорошая жена - очень даже ничего )
То же самое, меня этот сериал реально покорил!
Карамелька• 03 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Кстати,есть новый сезон О. домохозяек?
Его и не будет, то был последний((((
Бабка в тапках
• 03 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Кстати,есть новый сезон О. домохозяек?
оо, они давно закончились полностью))
Бабка в тапках
• 03 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
теория большого взрыва. Просто супер!!
да, я тоже всегда была фанаткой теории, еще с первого сезона его смотрела) но вот последний сезон мне настолько скучно, даже не знаю почему :(как-то отношения у всех завязались и шутки уже какие-то не те..
Гравицапа• 03 ноября 2014
Дневники Вампиров, Сверхъестественное, Дракула, Игры престолов, настоящая кровь, черные паруса
Солнце2014• 03 ноября 2014
последний что понравился ’Во все тяжкие’ по началу кажется скучным, но не бросайте смотрите просто СУПЕР!!!!
Не служанка• 03 ноября 2014
Коварные горничные, кухня, недавно братья по обмену посмотрела - веселенький сериальчик:))
Бабка в тапках
• 03 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Воронины
ой да , я тоже их люблю))
А я на шпагате• 03 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
оо, они давно закончились полностью))
Так жаль