Аноним• 04 февраля 2013
Я слишком самоуверенна?
Девочки, здравствуйте!Вот долго думала, создавать ли эту тему, и всё-таки решила создать,хотя подозреваю, что будет много сарказма.
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?я не могу ответить себе на этот вопрос. и верю, и нет.
У моего мужа есть подруга. Они бывшие сотрудники, сейчас дружат. И я не препятствую их встречам. Вот сейчас они вдвоем сидят, пьют пиво в баре. Меня тоже приглашали, но я не пошла-устала, да и не хотела мотаться по городу с ребенком.
Муж ни разу не заставил меня усомнится в своей верности, ни разу. И потому я так спокойна. Но стоит мне кому-то рассказать из подруг-знакомых, что мой муж дружит с девушкой-всё. меня начинают запугивать,говорят, что я дура, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, если нет влечения. Один раз моего мужа увидели на катке с моей лучшей подругой(я в это время дома сидела с грудным ребенком, отпустила мужа с подругой своей покататься на коньках), так потом слухи ходили, что я бедная несчастная-мне муж изменяет с моей же лучшей подругой. И сейчас вот я сижу и думаю-вроде я спокойна,но...знаете. червячок сомнения точит. Может, и вправду не бывает этой самой дружбы?Это ненормально, да?что я так спокойно отпускаю своего мужа с подругой в кино, в бар, в паб и ты.ды. Не всегда они вдвоем, кстати, я бы даже сказала-почти никогда, всегда в компании, но одно я знаю точно-муж считает её очень близким человеком, говорит мне ,что любит её, как подругу , вернее. любит её и своего лучшего друга одинаково:)и что она его как женщина не привлекает.И я ему верю, да... Но иногда коробит. Вот вчера подошел, говорит мне-я завтра иду с ней в кино, ты не против?и я на секунду почувствовала,что это-ненормально, но потом как-то быстро меня попустило...
кстати, раз уж я анонимно, то признаюсь-как-то раз он вернулся ночью на такси, я на балконе курила-вижу, он в такси с ней, целует её в щеку, обнимает. потом заходит домой и с порога можно сказать на меня набрасывается, ну вы поняли...и вот сейчас я сижу и думаю-может, он её хотел?но сдержался,пришел домой и...
что скажете, девочки?я наивная?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
у него есть друзья-мальчики в достаточном количестве
.он очень общительный
пусть с ними и гуляет, а с девочками
Не портите себе нервы . Я представляю, что было на катке, она падала- он ее поддерживал
Зачем вам это надо?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для анонима 129. А что лично вам даст, то, что Автор снимет галочку Аноним? Тогда вам станет веселее и вы пробежитесь по ее объявлениям, посмотрите ее номер телефона и из какого она города??? Какая вам разница под анонимом она признает свои недостатки или в открытую? Главное, что она для себя это признают, а под анонимом или нет это уже 45 вопрос. Вам что от этого легче станет, вы узнаете многообещающий ник? Это вы тут пишите бредятину! По манере написания видно, что человек открытый, а не замкнутый и злющий. Девушка не скрывает,’да я полная, да это мой недостаток, но я борюсь с этой проблемой’ и т.д.

и мне автор нравится,мне кажется она мудрая,знающая себе цену женщина.
Аноним• 04 февраля 2013
Тоже когда-то у первого моего мужа была такая *подружка*
не обманывайтесь.
До сих пор противно вспоминать какой доверчивой лохушкой я была в ихних глазах.
не обманывайтесь.
Аноним• 04 февраля 2013
Все ответы не перечитывала, расскажу о своей ситуации. У меня есть друг, дружим мы уже давно, отношения у нас очень близкие, есть взаимная симпатия, но дальше этого дело не идет. Я замужем, у него есть девушка. Однажды зашел у нас разговор, что было бы если, но по размышлению пришли к выводу, что лучше останемся хорошими друзьями, чем непонятно какой парой. Так и живем :) Можем пообниматься, при встрече-прощании целуем друг-друга в щечку, но не более.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но вы же бросаете семью, мужа, ребенка, чтобы сходить с ним вечером в кино или пиво в пабе попить? Правда? Здесь совсем другое+такие встречи регулярны.
Аноним• 04 февраля 2013
Нет такой дружбы, тем более со стороны мужчины!!! Автор, Вы мне очень симпатичны, Ваш вопрос написан искренне - от всей души желаю что бы Ваш случай был исключением

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хе-хе, наши тоже регулярны. Мы работаем вместе, можем после работы пойти кофейку бахнуть, да и на работе пообщаться время находится .
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот Вам Автор хороший пример этих встреч!!! Даже если и ни чего нет, НО мысли все равно где то там!!!! Подумайте !
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

спасибо!
мудрая-вряд ли, но цену себе знаю,это да
.вернее. я на себя реально смотрю, на свои достоинства и недостатки
Гигиенишвили• 04 февраля 2013
ответов почти не читала, т.к. хотелось сразу написать свое мнение вкратце - это ужасно ИМХО! может, я слишком ревнивая, но я бы такого не допустила! в кино, на каток, в кафе, на чашечку чая и т.д.....разберитесь в этой их дружбе срочно!
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

спасибо! я, наверное,этого и хочу-знать,что мой случай-исключение, тогда буду спать спокойно
Гигиенишвили• 04 февраля 2013
я имела ввиду, что после катка и кафе может последовать кафешки, чашечки чая и т.д.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как разобраться?запретить видется?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сюда еще можно добавить слово ’пока’ перед случай... Прекращайте потихоньку эту традицию, если еще не поздно...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как разобраться?запретить видется?
ВСЕГДА ходить с ними. Берите ребенка и идите или поищите хорошую няню.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как разобраться?запретить видется?
а как же тогда иначе??? да,или вот так сразу,а по - другому не выйдет!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как разобраться?запретить видется?
запретить тут будет не совсем правильно, присутствуйте на их встречах!
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляorel_reshka
а мужа я так понимаю, что до сих пор нет
да, до сих пор. написал смску, что ещё сидит пьет пиво
Аноним• 04 февраля 2013
ой девочки этот кабелек уже привык трахаться...ой извеняюсь ,хотела сказать видется со своей ’подругой’,если автор начнет предьявлять претензии,мол хватит,надоело...толи еще будет,помотает он ей нервы....тяжело избавлятся от вредных привычек
Аноним• 04 февраля 2013
Из личных историй по поводу дружбы: дружили с парнем в институте и после, были как подружки, могли обсуждать колготки-помадки.... Могли пойти вдвоем в кабак, нахрюкаться, повеселиться, поплакаться... Но я была уверена, что мы на 100% дружим, по крайней мере Я. После очередной гулянки поехали ночевать ко мне (друг тогда жил в другом городе) и он решил по другому ’подружить ’ со мной, неудачно правда. И когда утром я его выпроваживала сказал, что у него свадьба через месяц.. я думала что я его порву его на части. Т.е. у мужчин в порядке вещей попробовать переспать с другом, а потом сообщить что женится. Хотел видимо устроить мальчишник на последок. Мы не разговаривали после этого 3 года, потом вроде стали опять общаться.
А у мужа большая компания, все дружат более 10 лет, так вот за это время все друг друга перепробовали, а сейчас уже попереженились, так то дружим семьями)) вот такая Санта-Барбара!
orel_reshka• 04 февраля 2013
нажарьте картошечки, украсьте своим лучшим лифчиком и сфоткайте на тел. отправте ммс. если примчится, все свои подозрения и энергетику вылейте в страсти, а если нет...собирайте ему чемодан
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляorel_reshka
скорее он мне соберет чемодан, за квартиру-то он платит
а если серьезно-написала ему смс ’Ты где?’ пишет-ещё в баре, пьет пиво...скандал устраивать не хочу. сил нет совсем на ночь глядя.
Аноним• 04 февраля 2013
Автор, мне кажется, что Вам не стоит говорить мужу ничего!!!! Это унизит и вас и обидит мужа, будьте мудрее не показывайте вида что вас что-то гложет, просто в след. раз езжайте на встречу с мужем и ребенком и котом:) и так делайте всегда и при встрече демонстрируйте ’ЭТО МОЕ!’ то ручку на плечо положить, то обнять, то - прижаться! Мне кажется пора определить свое место в этой славной компании! Муж у вас замечательный, но не факт что такая подруга...ИМХО
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
прикольно)))
Я бы на Вашем месте когда ррийдет в постель его тащила, если будет сопротивляться или этот процес у Вас затянут будет, и еще если секса у Вас давно небыло,а он никак по быстрому не справится,100%*хорошо пиво пил*
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пусть пришлет фотку бара и пива в ммс, только сразу )))