Аноним• 04 февраля 2013
Я слишком самоуверенна?
Девочки, здравствуйте!Вот долго думала, создавать ли эту тему, и всё-таки решила создать,хотя подозреваю, что будет много сарказма.
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?я не могу ответить себе на этот вопрос. и верю, и нет.
У моего мужа есть подруга. Они бывшие сотрудники, сейчас дружат. И я не препятствую их встречам. Вот сейчас они вдвоем сидят, пьют пиво в баре. Меня тоже приглашали, но я не пошла-устала, да и не хотела мотаться по городу с ребенком.
Муж ни разу не заставил меня усомнится в своей верности, ни разу. И потому я так спокойна. Но стоит мне кому-то рассказать из подруг-знакомых, что мой муж дружит с девушкой-всё. меня начинают запугивать,говорят, что я дура, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, если нет влечения. Один раз моего мужа увидели на катке с моей лучшей подругой(я в это время дома сидела с грудным ребенком, отпустила мужа с подругой своей покататься на коньках), так потом слухи ходили, что я бедная несчастная-мне муж изменяет с моей же лучшей подругой. И сейчас вот я сижу и думаю-вроде я спокойна,но...знаете. червячок сомнения точит. Может, и вправду не бывает этой самой дружбы?Это ненормально, да?что я так спокойно отпускаю своего мужа с подругой в кино, в бар, в паб и ты.ды. Не всегда они вдвоем, кстати, я бы даже сказала-почти никогда, всегда в компании, но одно я знаю точно-муж считает её очень близким человеком, говорит мне ,что любит её, как подругу , вернее. любит её и своего лучшего друга одинаково:)и что она его как женщина не привлекает.И я ему верю, да... Но иногда коробит. Вот вчера подошел, говорит мне-я завтра иду с ней в кино, ты не против?и я на секунду почувствовала,что это-ненормально, но потом как-то быстро меня попустило...
кстати, раз уж я анонимно, то признаюсь-как-то раз он вернулся ночью на такси, я на балконе курила-вижу, он в такси с ней, целует её в щеку, обнимает. потом заходит домой и с порога можно сказать на меня набрасывается, ну вы поняли...и вот сейчас я сижу и думаю-может, он её хотел?но сдержался,пришел домой и...
что скажете, девочки?я наивная?
Раиса_киев• 04 февраля 2013
встречайтесь втроём. Вы же семья. Я понимаю - девичник или мальчишник. А там где сборная солянка (и такая как у вас ситуация) - только или вдвоем или встреча отменяется.
Таша-Наташа• 04 февраля 2013
всему есть мера и у каждого она своя,для меня поцелуи и обнимание,это уже перебор,а вы смотрите,сами..
Аноним• 04 февраля 2013
Вот вчера подошел, говорит мне-я завтра иду с ней в кино, ты не против?и я на секунду почувствовала,что это-ненормально, но потом как-то быстро меня попустило...
До этих слов, я бы сказала, что все нормально, но... дальше
все НЕ нормально, совсем НЕ нормально
Аноним• 04 февраля 2013
мне кажется там всё нормально и вы можете расслабиться и спать спокойно)))
Аноним• 04 февраля 2013
Что тут скажешь ..? Мне кажется, что Вам нужно присечь гульки мужа с дамами, пусть дружит с мужиками!!
Аноним• 04 февраля 2013
У меня есть пример такой дружбы (друг у лучшей подруги), я верю, что это ТОЛЬКО дружба объясню почему: дружат еще со школы, он очень некрасивый, встречаются семьями (никогда вдвоем), могут и обняться и поцеловаться, но даже мысль не мелькает о чем-то, настолько это по-детски...это видно. Если есть сомнения, то, видимо, есть повод. В кино вдвоем? Меня бы напрягло. Пишу честно: меня вообще подруга бы напрягала, я собственница
у меня есть такой друг. Даже два,но один из них гей,поэтому он не считается. Так вот с этим другом мы дружим давно и нам очень комфортно вместе. Мы много общаемся и даже когда я была беременная он периодически ездил со мной в больницу. Мы много гуляем вдвоем. Мы не воспринимаем друг друга,как человека для семейных отношений или секса. У нас обоих семьи,в которых есть дети. И нам с ним очень повезло, потому что его жена и мой муж тоже дружат со школы)
Аноним• 04 февраля 2013
сейчас мужу зачитала, и он сказал что в семье так не принято поступать.это не нормально
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Слышала про такую историю. В итоге, оказалось, что все ’друзья’ друг с другом спали ))))
Аноним• 04 февраля 2013
ваша темка обречена стать темой вечера
Насчет ситуации: считаю ее более чем опасной. Можно быть уверенной в своем мужчине хоть на 200%. Но вот я бы не была стол уверенна в этой девице. Ведь все мы знаем, что можно найти подход и соблазнить любого мужчину. Даже самого верного
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я пережила такую историю, разница в возрасте была 12 лет к тому же, она старше.
Херня это все такие дружеские отношения.
Аноним• 04 февраля 2013
Девочки, может я старомодна, но мне кажется, что у настоящего мужчины лучшими друзьями должны быть только мужчины, а дружить с девочками... ХЗ.. Это по- дивчачьи как- то...
Аноним• 04 февраля 2013
Моя подруга тоже так ’дружила’ писями при живом муже. Друг даже не знал о наличии мужа - уметь надо!
Аноним• 04 февраля 2013
Уж если червячок появился, то не спроста. Ваш муж может с ней и дружит пока... А она с ним? Как думаете?
Аноним• 04 февраля 2013
Не совсем нормально. У меня тоже есть друг (были коллегами по работе). У него семья, у меня. Созваниваемся, общаемся, он мне бывает помогает. Но что бы в кино, на каток вдвоём... Нет это не нормально
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляNalin
Не верю я в такую дружбу!
Один из них все равно хочет большего!
ТОЧНО ИЛИ ОНА ИЛИ ОН,ХОТЯТ БОЛЬШЕГО,ИЛИ УЖЕ ЭТО ИМЕЮТ,ПРОСТО ЗА НОС ВАС ВОДЯТ,МОЛ ТИПА ВСЕ НОРМАЛЬНО,ПОШЛИ С НАМИ,МОЛОДЦЫ ОДНАКО,5 БАЛОВ!!!
Аноним• 04 февраля 2013
Меня бы оскорбило заявление’иду с ней в кино’....а Вы тогда ему зачем?ему с Вами не интерестно значит в кино ходить....кошмар....зачем вы позволяете так к себе относиться?