ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2014

Ботинки тм Ангелина Харьков

Подскажите кто покупал такие ботинки? . Как вам удобно и подскажите у кого ножка 23,5 зимние какой размер купить лучше ?
Оле Лукойе• 03 ноября 2014
брала только балетки, нормальное качество, но на узкую ногу

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 ноября 2014
Балетки тоже покупала и первый раз купила 36 , а потом поменяла на 37 . Вот теперь и дилемма какой размер заказать ??
Оле Лукойе• 03 ноября 2014
37, на носок же носить будете
ПочтальЁнша• 03 ноября 2014
Больше никогда не буду покупать эту ТМ,несмотря на доступную цену.
Купила балетки,утром одела ...к вечеру понатирала мозоли до крови,домой можно сказать доковыляла.Взяла их на офис,ходила по пару часов..расходила плин..теперь слетают с ноги,свободно очень.

Не рекомендую.

Пы.Сы.Нога стандарт,без нюансов.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 ноября 2014
Думаете. Если по сетке у них пишется 24,7 в реале буде меньше ?
Оле Лукойе• 03 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша

Не рекомендую.

Пы.Сы.Нога стандарт,без нюансов.
сочуствую, такое бывает если ноги сильно потеют, на свои балетки не жалуюсь, все лето отбегала, не натерла ни разу, заносила их капитально..
Оле Лукойе• 03 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
даже если будут чуть больше,то можно же стельку вставить, а в тесных нога будет мерзнуть
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 ноября 2014
Но с 24 на 24,7 . Как то уж очень велики могут быть .
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 04 ноября 2014
Девчонки никто больше не покупал такую модельку ?