ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2014
Ботинки тм Ангелина Харьков
Подскажите кто покупал такие ботинки? . Как вам удобно и подскажите у кого ножка 23,5 зимние какой размер купить лучше ?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 ноября 2014
Балетки тоже покупала и первый раз купила 36 , а потом поменяла на 37 . Вот теперь и дилемма какой размер заказать ??
ПочтальЁнша• 03 ноября 2014
Больше никогда не буду покупать эту ТМ,несмотря на доступную цену.
Купила балетки,утром одела ...к вечеру понатирала мозоли до крови,домой можно сказать доковыляла.Взяла их на офис,ходила по пару часов..расходила плин..теперь слетают с ноги,свободно очень.
Не рекомендую.
Пы.Сы.Нога стандарт,без нюансов.
Не рекомендую.
Пы.Сы.Нога стандарт,без нюансов.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 ноября 2014
Думаете. Если по сетке у них пишется 24,7 в реале буде меньше ?
Оле Лукойе• 03 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Не рекомендую.
Пы.Сы.Нога стандарт,без нюансов.
Не рекомендую.
Пы.Сы.Нога стандарт,без нюансов.
сочуствую, такое бывает если ноги сильно потеют, на свои балетки не жалуюсь, все лето отбегала, не натерла ни разу, заносила их капитально..
Оле Лукойе• 03 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
даже если будут чуть больше,то можно же стельку вставить, а в тесных нога будет мерзнуть