Петросянша• 03 ноября 2014
Это оргазм... просто взрыв
Фуд оргазм... семга соленая... виноград...лимон...и пиво б\а
Все спят, а я получаю оргазм)))
Давно так не релаксировала))
А как вы релаксируете) У меня 4-5 раз в год - шампань, киндзмараули, пиво, и все ) ликеры редко - это максимум что могу выпить в небольшом кол-ве
Все спят, а я получаю оргазм)))
Давно так не релаксировала))
Я шалунья• 03 ноября 2014
К еде отношусь не как к удовольствию а как к обычной потребности организмом . Оргазм от другого Нужно получать
Петросянша
• 03 ноября 2014
девочки какой взрыв))) это не селедка с молоком) Не беременна))) Поверьте это вкусно)
Выкупаная• 03 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Не,я если б съела виноград и пиво(про семгу и лимон молчу),то мой кишеник бы раздуло как воздушный шарик,хуже чем от селедки с молоком
ЦыбаФу• 03 ноября 2014
Виноград, сир і морепродукти традиційно подаються до вина (пива не п´ю взагалі, тому такий тандем мені незрозумілий). , але, якщо Вам смачно - то приємного апетиту
Петросянша
• 03 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Спасибо))) Так сама в шоке - все по вкусу идеально дополняет в комплексе и ничего не беспокоит
Петросянша
• 03 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
господи, как плоско все....
хдд))) Такой многообещающий коммент
Петросянша
• 03 ноября 2014
Ответ дляKateka
а гошпадя, я то думала за человека порадоваться...а здесь всё банально :)
Я люблю сыры всяческие вонюченькие под винчик :)
:) как оказалось мне стало дико хорошо))
Фиона Шрековна• 03 ноября 2014
Ответ дляKateka
та ладно вам... получать наслаждение от еды дано не многим. Для большинства это всего лишь корм.
IСнEжИнКаI• 04 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
хдд))) Такой многообещающий коммент
автор , це у вас оргазм після купівлі на нексті? якщо ні тоді біжіть туди там вдвічі , а то і більше кращий
Послушная• 04 ноября 2014
Ой, если я начну перечислять, от чего у меня пищевой оргазм - слишком много читать)) гурман я многоядный
Петросянша
• 04 ноября 2014
Ответ дляПослушная
ох я и гурманище)))
Петросянша
• 04 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я Когда ем вкусняху - мозг не работает) слюни кап кап))) кайф