Девочки! Просто уже голова идет кругом - нужна пижама ребенку теплая, можно с начесом, но не флис! Какие Вы ТМ предпочитаете? И еще колготы. Нравится цветовая гамма Примарк, а качество так себе (уж слишком быстро кошлатятся).
Помогите с выбором! Спасибо всем откликнувшимся!
P.S. Очень прошу - не острить и не ругаться.
matyakaslova• 03 ноября 2014
Вола Гатта и конте. Пижамы все тот же некст, только теплые или Примак есть там байковые.
рекомендую колготки Кребо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10254903.html
и пижамки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10407452.html
все отличного качества.
и пижамки
все отличного качества.
Поддержу, кребо колготки и носки очень хорошее качество!, жаль подорожали в этом году((
Сейчас купила другие польские колготки , чуть подешевле ,так же отличные
Брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11010345.html
По поводу пижамок уже который год подряд покупаю картерз , очень нравятся они нам
И по качеству и по цене
Беру только хлопок.
И по качеству и по цене
Беру только хлопок.
Ответ дляEvelinka
рекомендую колготки Кребо
и пижамки
все отличного качества.
и пижамки
все отличного качества.
Понравились расцветки колготок, но мальчишечьих расцветок не особо большой выбор.
Ответ дляMAMA DAVIDE
А чому Ви проти флісу? Я сину вже другий рік купую з мікрофлісу Картерс піжами, дуже чудові. А ось хлопкові у них мені не дуже подобаються, кращі хлопкові були в Олдневі.
З приводу колготок теж пораджу Wolla, Gatta
Ответ дляA-nka86
Отличный трикотаж Kiccaeciccio (трусики, маечки, пижамки). Раньше малому брала бодики этой марки, теперь подросли перешли на взрослые трусики)))), а колготки мне нравятся WERI Spezials, очень хороши в носке! Последний раз видела марку Kiccaeciccio в магазине iDO.
Заинтересовали! Погуглю сейчас.
Ответ дляirprim
Я в принципе не против - поддевы у нас флисовые, и есть пижамки-слипы флисовые. Но дети в них очень потеют, как мышата! Поэтому нужно хлопок либо плотный, либо с начесиком!
Ответ дляРозовая
И по качеству и по цене
Беру только хлопок.
И по качеству и по цене
Беру только хлопок.
А как с коленками, носочками и пяточками? Не быстро вытираются?
Ответ дляMAMA DAVIDE
Ок, давайте.
tatyachka@ukr.net
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/91558/g...
это по вариантам, завтра сброшу актуальное наличие.
НАШ ТРИКОТАЖ• 04 ноября 2014
Я и своим деткам беру эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-11141018.html, они несносимые. Фабрика находится в АТО, некоторое время не шили, а сейчас отшили партию.
Ответ дляboyan2969
какой нужен размер колготок?
на 3 года мальчик и на 6 лет девочка
Ответ дляirprim
Я не знаю як в інших, окрім флісових Картерс не купувала, але в ній не потіє.
Вот и у нас картерс.
я лучше, чем у некста не встречала пижамок. конечно, я далеко не все испробовала.
вот еще джимбори заказала - отзывы не плохие. но не удержалась и вчера купила по промокоду еще и некст - приятно удивила цена и тот факт, что добавили размер 7-8 в смешнючие пижамы, а то раньше были только 5-6, а на нас они уже коротки.