Аноним• 04 февраля 2013

Девочки, кто продает здесь на КФ Вы регистрировались как ЧП?

Девочки,кто здесь продает и хоть что-то зарабатывает,Вы не боитесь налоговой ?Скажите Вы зарегистрированы как ЧП, какой вид деятельности выбрали и сколько платить в месяц?
Результат:
вже голосів: 93
35 (37.63%) 5.Не зарегистрирована и не подумаю
22 (23.66%) 6.Другое
14 (15.05%) 1.Да,я зарегистрировалась как ЧП и сплю спокойно
12 (12.9%) 4.Не зарегистрирована,но подумаю.
8 (8.6%) 3.Зарегистрирована как ЧП,т.к. кроме инет-продаж есть еще свой бизнес(торговая точка,палатка и пр)
2 (2.15%) 2.Я собираюсь регистрироваться,т.к. переживаю
Аноним• 04 февраля 2013
Опрос проводит, Государственная налоговая администрация для выявления уклоняющихся от уплаты налогов граждан)
TATIYANA• 04 февраля 2013
Я - да, уже 8-м лет. Все уплачено, так сказать.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
не смешно,хочется по делу
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляTATIYANA
Вы только в инете или есть еще точки?какой вид деятельности указываете?а то я хочу-поэтому хочется быть в курсе
автор Аноним • 04 февраля 2013
Девченки.многие указывают Другое,может хоть пару слов напишите
Аноним• 04 февраля 2013
не с того вы начали, ну если девченки указуют, то в чем вопрос укажите и вы!
380505448864• 04 февраля 2013
я зареєстрована ФОП
TATIYANA• 04 февраля 2013
Есть реальная Оптика на протяжении 8-ми лет. В св-ве указано 3-и вида д-ти. В инете недавно. По-моему, есть такой отдельній вид д-ти дистанционная торговля, для интернет-торговли. Уточнить по КВЕДу надо. Но налоги, конечно, с каждім годом все меньше радуют
Интересующая• 04 февраля 2013
Я тоже с этого года зарегила интернет-торговлю.правда пока эту самую торговлю толком не начала...пока.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
большинство не регистрируются, так как не столько продашь сколько налога уплатишь, но самый большой геморрой - если бизнес не пойдет - ликвидировать это самое ЧП. А вот по поводу налоговой - если у вас объем продаж небольшой, не шибко налоговая будет за вами бегать, тем более вас еще нужно поймать и доказать что вы продаете что либо не свое личное, а ведете предпринимательскую деятельность.
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо.отож,сегодня что-то продал, а потом тишина