УраганнаЯ• 04 ноября 2014
девочки, я заболела, как не заразить деток?
хожу и сплю в маске, дома две дочки со мной - один год и 4 года. пока вроде ттт, что мне делать, чтобы не заразить их (((((((
Добра всем!• 04 ноября 2014
то, что вы и делаете + расставить чеснок на блюдечках и можно подавать им афлубин на время вашей болезни
БеллаДонна• 04 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
амиксин выпить, согласно инструкции
что уже чудо-таблетки придумали для мгновенного выздоровления?
УраганнаЯ
• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
спасибо
даю инфлюцид
УраганнаЯ
• 04 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
амиксин выпить, согласно инструкции
таблетки не могу, кормлю младшую
БеллаДонна• 04 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
таблетки не могу, кормлю младшую
правильно, не слушайте кого попало! врач нашлась
БеллаДонна• 04 ноября 2014
автор, купите маски медицинские, но их менять нужно при каждом сильном чхании или кашле, или хотя бы один раз в час, расставьте продукты содержащие фитонциды, лук, чеснок. чаще мойте руки, проветривайте. вышли из одной комнаты, открыли там окно, сдите в другой, потом поменялись
БеллаДонна• 04 ноября 2014
тетки, вы с чего это вдруг решили, что можете лекарства выписывать через интернет? вы вообще в курсе, что такое ’амиксин’, или только из рекламы - ’амиксин - це силиа!’? закройте свои рты! навредите человеку!
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2014
У младшей с молоком пошли антитела, она не заразиться, можна еще нурофен в носик пшикнуть и старшей тоже , и старшей что то еще для профилактики , витамин с например, а вообще думайте о хорошем и будьте здоровы!
БеллаДонна• 04 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
И еще носик деткам увлажняйте. это очень важно.
верно, с влагой микробы и вирусы не будут задерживаться на слизистой
БеллаДонна• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если у детей автора аллергия на ибупрофен? вы напишите свои контакты, чтобы в случае чего с вас был спрос по полной
УраганнаЯ
• 04 ноября 2014
спасибо, девочки
но нурофен в нос это прикол какой-то
может назоферон?
но нурофен в нос это прикол какой-то
может назоферон?
Пенек Возмездия• 04 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо, девочки
но нурофен в нос это прикол какой-то
может назоферон?
но нурофен в нос это прикол какой-то
может назоферон?
Лаферобион в носик Вам можно и увлажняйте носики деток солевым. Все будет Ок!!!
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
я написала то что мне сказал врач месяц тому в такой же ситуации, ребенку 4 месяца и на аллергию на ибупрофен его не проверяли, извините , я не знала что такое бывает., снимаю свой совет
БеллаДонна• 04 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо, девочки
но нурофен в нос это прикол какой-то
может назоферон?
но нурофен в нос это прикол какой-то
может назоферон?
нет, именно нурофен! только не своим детем, а той, которая вам посоветовала! причем и сироп и таблетки, в следующий раз рот на замке держала!
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо, девочки
но нурофен в нос это прикол какой-то
может назоферон?
но нурофен в нос это прикол какой-то
может назоферон?
да назоферон, опять извините
БеллаДонна• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ключевая фраза - вам сказал врач! а вы врач чтобы советовать? ибупрофен снимает боль, температуру и спазмы. зачем детям автора лечиться от того, чем не страдают? еще и в нос закапать нурофен... удивительно.
вы просто не понимаете, что есть тут 18-лентие мамочки, которые побегут и сделают. сплошь и рядом такое ’що люди скажут’, а потом о последствиях думают
БеллаДонна• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да назоферон, опять извините
вам врач поставил диагноз ОРВИ, поэтому прописал детям противовирусное для профилактики, может быть у автора инфекция с бактериальной флорой и ее детян назоферон не поможет
БеллаДонна• 04 ноября 2014
автор, если у вас есть налет на миндальнах - заболевание имеет бактериальную флору и противовирусные препараты вам и вашим детя не помогут, не пичкайте лишний раз. участите элементарные правили гигиены + добавьте фитонциды. и выздоравливайте поскорее
УраганнаЯ
• 04 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
автор, а насморк у вас есть?
Да, голова болит и горло. 37 температура. Сейчас старшую бабушка на пару дней заберет