Выступаю Я.• 04 ноября 2014

что дальше?ваше мнение...

Я из Запорожья.как-то все по утихло.как думаете ,что дальше?просьба, не ругаться.
ЦыбаФу• 04 ноября 2014
дальше будет Новый год!!!

СССРовна• 04 ноября 2014
затишье перед бурей
Молчунья• 04 ноября 2014
а что там было?
Капуста Маша• 04 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680249#a133... вы разочарованы?
Пупуговка• 04 ноября 2014
ничего хорошего не будет, к сожалению.
Снегопадка• 04 ноября 2014
Что захотите то и будет
Коко На Страже• 04 ноября 2014
в смисле поутихло, а что било? Я с Єнергодара, тишина и спокойствие ,внешне по крайней мере.
автор Выступаю Я. • 04 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
дальше будет Новый год!!!
это как-то успакаивает.
Запасная спина• 04 ноября 2014
У меня тоже родственники из Акимовки и Мелитополя всё время нервничают! У них там ходят постоянные слухи,что через их территорию пройдёт южный коридор в Крым!
У нас в Харькове тоже сейчас стало спокойней. Видимо люди уже устали жить всё время в страхе!

MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2014
Вам тут анонимы сейчас расскажут
автор Выступаю Я. • 04 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Не разочарована,но задумываюсь о будующем .
автор Выступаю Я. • 04 ноября 2014
Очень хочется хоть какой то стабильности!
Чебураха с перцем• 04 ноября 2014
А в Донецке опять началось(((
Сеточка• 04 ноября 2014
Как-бы там не было, Крыму нужен сухопутный коридор. На носу зима, паромы просто будут стоять. И вполне вероятно, что псих-маньяк из белокаменной, пойдет дальше
Танюша• 04 ноября 2014
Не знаю Как в Запороье - а Херсон помаленьку начинают расскачивать. Ночью появились надписи ХНР ( чур не смеятся) Новороссия и Все такое.

Правда - говорят что СБУ взялось за это дело.

И сегодня в ленте новостей прочла что в Одессе собиратся провести Екатериниский марш - проросийские силы.
Танюша• 04 ноября 2014
Ответ дляСеточка
А что с Того Что паромы Стоят? С голоду Крым не умрет. Вон кто хочет - ездит в Херсоон в шопинг туры.
Капуста Маша• 04 ноября 2014
Ответ дляСеточка
предлагаете заморить голодом крымчан ? вместо утилизации просроченных и недоброкачественных продуктов их везут в Крым http://www.0692.ua/article/631777
Капуста Маша• 04 ноября 2014
Ответ дляТанюша
не у всех такая возможность, тем более что Украина крымчан с папортом РФ на материк не впускает
Танюша• 04 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
А что там? Мне выдает абрукадабру

Танюша• 04 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я тесно общаюсь с вашими оптовиками продуктами - они чудесно ездят на материк и закупают продукты ( сама им и продавала)
Правда речь идет о мелких оптовиках - не супермаркетах.
Танюша• 04 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Не умрут Крымчане с голоду! Там есть рис, мясо наверняка и овощей хватит. Не все так критично. Не вижу смысла перебить пару тысяч Украинцев что бы накормить крымчан.
автор Выступаю Я. • 04 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А в Донецке опять началось(((
просто время идет.
.деньги у людей заканчиваются,кто-то возвращается.когда-то должно все это закончиться.вопрос ,когда? И на каком этапе?
барабанщица• 04 ноября 2014
я с Бердянска.У подруги муж директор крупного предприятия.Позвонил и сказал чтоб собрала необходимо и документы.В городе готовятся к тому что может войны как в Донецке и не будет,но разгул бандитизма ожидаем.Хотя он у нас и сейчас процветает.Особенно благодаря батальонам,но здесь об этом не хотят читать(на КС),предпочитая думать что это провокации и тролизм))
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2014
Ответ дляТанюша
проблем с продуктами вообще нет
Капуста Маша• 04 ноября 2014
Ответ дляТанюша
с чего взяли что я крымчанка? вы что в Крыму никогда не были? в магазины крымские не заходили? пробовали там летом найти продукты с датой изготовления в июне?
Ща как дам• 04 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вы на каком языке пишите?
Ща как дам• 04 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Патриоты верят только своему правительству , а батальоны - это ужас , полный беспредел во всем ! Это они всем заправляют
Ща как дам• 04 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Бог им судья раз людей не выручают , они же власти кричат что Крым это Украина , так как простите можно так по свински относиться к людям, которые мало что решают в этой жизни
Ща как дам• 04 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А в Донецке опять началось(((
Там уничтожают всю инфраструктуру города !
Ща как дам• 04 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
просто время идет.
Пока Украина не смирится с существованием новороссии