Сфера влияния• 04 ноября 2014
Я студент,помогите кто может?
Я студент,помогите кто может?Осталось решающих пол часа и сдавать тесты.У меня(2 ВАРИАНТ,4 задания).Не прошу сразу решить все,кто какие может.Спасайте,от ярости учителя.
Сфера влияния
• 04 ноября 2014
Ответ дляlana vinogradova
рановато за книжки)
Сижу в классе,сейчас контрольную сдавать.
Сфера влияния
• 04 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
сколько платишь?
Вот так всегда,все решают только деньги,но у меня их нет.
неДодекаэдр• 04 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
А у Вас что пары в ночную смену? Сейчас только 8 утра!!!! Что- то сдесь не так
Божья коровка• 04 ноября 2014
1. Через три точки можно провести только одну плоскость. Длина отрезков роли не играет. Ответ: одну.
неДодекаэдр• 04 ноября 2014
С телефона решать не удобно, счас пойду и комп веючу, помогу доказателбство про куб. А Вы с какого города?
Коренная киевлянка• 04 ноября 2014
В первой треугольник получается, плоскость одну можно провести
Сфера влияния
• 04 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Запорожье
Сфера влияния
• 04 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
И сдавать минимум серез 45 мин.
У нас уроки 30 мин
Божья коровка• 04 ноября 2014
Ответ дляmamaLyuba
Не вводите в заблуждение, не получается треугольник, потому что нигде не написано, что плоскость ограничена отрезками проведенными через точки.
Просто одну плоскость, но не треугольную))
Божья коровка• 04 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
девочки отвечающие, вы чего? моСк еще не проснулся?
А у вас моск в коме? В чем проблема?
ПочтальЁнша• 04 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
А у вас моск в коме? В чем проблема?
ну продолжайте школьной элементарщиной друг перед другом выкобениваться, а ’студенка’, у которой ’уроки’ в 7 утра начинаются, а подсказки ищет на супер-студенческом форуме, пусть с вас поулыбается))))) вот это желание хоть где-то хоть в чем-то пригодиться))))
Коренная киевлянка• 04 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
2. Стройте трапецию АА1В1В и решайте.
АА1=16
Вы молодец!
Божья коровка• 04 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Т.е. просто желание помочь вызывает у вас такие чувства? Клиника.
Ясно, что это не студентка, а школьник, в институте не проходят геометрию за 8 класс. Но мне не сложно помочь, я когда-то любила геометрию и сейчас любопытно глянуть, что из тех знаний все еще при мне.
Ответ дляБожья коровка
да, потому что такие желания в будущем выливаются в Афигенных специалистов
хотите освежить знания? возьмите учебник)
Сфера влияния
• 04 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Спасибо Вам.Учусь в училище первый курс.
Божья коровка• 04 ноября 2014
Ответ дляИринаКа
Ага, недоученная геометрия - бич современных недоспециалистов))
Кстати, вверху предлагали помочь за деньги и с удовольствием бы помогли. Т.е., когда студент платит за помощь - все в норме, а бескорыстная помощь - зло? Учту))