Дона Ко Ко• 04 ноября 2014
Кафе ресторан Николаев для ДР
Подскажите просторное желательно светлое кафе для проведения детского ДР в Николаеве
Хотим уже туда позвать аниматора, детские центры типа Мастер праздника Жемчужены не расматриваем, нужно именно кафе в котором можно провести ДР.
В прошлом году были в Старгороде, там был мастер класс детки готовили пицу, но повторяться не хотим.
Шторм очень темно там для детского праздника.
И еще вопрос кто то проводил ДР в стиле караоке? если да то где?
Хитрушка-чекушка• 07 ноября 2014
Может пиццерия Scorini, которая находится на пересечении Б. Морской и Пушкинской. Я как-то наблюдала там детский ДР. Аниматор, скорее всего, был заказан со стороны.
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2014
а в скорини делали на 1 этаже?
там не очень много места, хотя скорини люблю,вкусно там!
Хитрушка-чекушка• 07 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а в скорини делали на 1 этаже?
Да, ДР был на первом этаже.