Я не в теме• 04 февраля 2013
Девочки из Полтавы подскажите
Подскажите зубную клинику в вашем городе.
Еду в отпуск, в Полтаву. Планирую вплотную заняться лечением зубов.
Подскажите, куда народ сейчас ходит. Что бы соотношение цена-качество было преемлемо.
Аполлонию, по понятным причинам не предлагать.
Я не в теме
• 04 февраля 2013
Мне бы так, что б все в одном.
Надо зуб один вставить, пару мудрости надо вырвать, подлечить, от двух вообще стенки остались.
Хочется, что бы и рентген, и лечение и вырывание-вставление в одном месте. Не бегать по городу: там вырвать, там рентген....
Ответ дляАноним
Мне бы так, что б все в одном.
ну я ж говорю пишите посоветую))
ЕСТЬ КЛАССНЫЙ ВРАЧ ,МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОНЧИК, Я С КИЕВА,НО Я ТАМ УЧИЛАСЬ НА ЗАОЧКЕ , И ХОДИЛА ТОЛЬКО К НЕЙ,ПРОСТО СУПЕР !!!УЖЕ 4 ГОДА ВСЕ СУПЕР,ХОТЕЛОСЬ БЫ К НЕЙ СЬЕЗДИТЬ СЕЙЧАС .НО МАЛЫХ НЕ НА КОГО ОСТАВИТЬ ,ЧТОБЫ СЬЕЗДИТЬ,У НЕЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ. ТОЛЬКО ЗАВТРА СБРОШУ,НАДО ПОИСКАТЬ В ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ
Аноним• 05 февраля 2013
Я тоже в гала-Дентс только к Борисенко ,там и ренген и протезирование и удаляют