Трусиковед• 04 февраля 2013
А Вы бы купили кожаный плащ за 400 грн. , поверили бы, что это кожа?
Девочки такая ситуация.Пишу анонимно, я не рекламируюсь, правда посоветуйте!
Продаю плащ, из чёрной кожи свиной! Проверяла , жгла внутри кожу, подпорола поясок - КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ!
Но там фасон неахти, классичекский, не гламурный(я просто такое люблю...) но я и тогда брала, он на мне не болтался.. а потом как-то погода не было, чтоб одеть, потом поправилась резко, короче, так ни разу не одела. Лежал он у меня в диване, в пакете, с пальтишками. Потом поняла, надо продавать. Ну не буду я мечтой моего мужа, леди на каблуках . Я больше куртки ношу.
Просто я читала, тут мнения пару раз, что кожа не может мало стоить, я поставила цену 450, ну это красная ему цена, он помялся немного. А покупатели читают объявление, смотрят на фотки, смотрят на цену и думают, что развод. Ну вот что делать?
Написала возврата нет, но понятное дело, если человеку не понравится, я заберу обратно, ну просто времени нет лишнего туда сюда отправлять, а напиши возврат есть - так народ будет думать, а чё можно на примерку попросить, у будут блин примерять еженедельно... тогда придётся платную доставку сделать. Тоже отпугнёт может кого-то.
Что посоветуете? как написать объявление? как с ценой быть? если кому не лень писать!
Спасибо за потраченное на меня время!
Трусиковед
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
кОНЕЧНО ПОВЕРИЛА БЫ,ЕСЛИ ЭТОТ ПЛАЩ КУПЛЕН ПРИ ЦАРЕ ГОРОХЕ
Куплен 5 лет назад.
Трусиковед
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы сами смотрели цены на подобный товар?
цены очень разные
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2013
плащей валом ... и по 100 есть и по 350 и много...
о примерке как-то переживать рано
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
цены очень разные
Да такие же самые, я специально посмотрела. Я просто не покупаю такие вещи через интернет. Пока не потрогаю и не понюхаю, купить не могу.
Трусиковед
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой размер,и фото фасона покажите.
та ну... тут такие умельцы, сейчас через 5 мин меня найдут, и скажут, что это ОЧЕНЬ УМНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ХОД! и начнут чехвостить.
Размер S(36) европеский. тонкая мягкая кожа, обычный воротник, прямой до колен, с пояском, чёрный.
Пирожкиня• 04 февраля 2013
Автор, Вы очень дорого простите! Честно! Я не стебусь, но за плащ пятилетней давности... Это много! Я помню френч покупала очень клевый в те времена около 1 тыс грн, это считалось дорого.
Аноним• 04 февраля 2013
некоторые черные кож. плащи и за 200 грн продают и нихто не берет, если фасон допотопный. даже за 150 видела - и не кому не надо.
конечно, поверила бы.
Трусиковед
• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
о примерке как-то переживать рано
так если это дорого, я его и за 350 отдам, дешевле не отдам, лучше похудею и сама буду носить, у меня и сапожки под него есть и сумка
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
скорее всего, так и будет
Трусиковед
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, я ж для совета и прошу, чё мне обижаться

Тут и не по таким еще ценам можно товар увидеть.Каждый выставляет за ту цену,за которую считает нужным.А верить или нет - это уже решать покупателю.
Я,к примеру,вот шубу натуральную (песцовую) продала за 500 грн. Все равно висела зря.Я не ходила.Так лучше что-то,чем просто висит.
Ну это конечно если человек действительно продать хочет,то поставит адекватную цену.Можно ведь и загнуть......но тогда так и будет та шубка висеть просто так(в моем случае)
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
кстати))) - плащ как у вас мы свекрови прошлой весной брали) , за 5 штук пошти))))))))
Трусиковед
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
скорее всего, так и будет
Так блин не работаю, носить некуда, у меня чёто одежды накопилось, радую себя периодически подарками, а ходить не хочу ваще никуда, бывает по нескольку дней из квартиры не выхожу...так в магазин пробежаться, так у меня куртка и кросы.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
прям как я ))))))
Аноним• 04 февраля 2013
я купила здесь куртку кожаную, не свинью, прикольный фасон, мягенькая, за 200грн. довольнааа
Ответ дляБуЛя
кожаный, вишневый)))
АА,это мамин.Но она не влазит в него.Он еще и утепленный.Добротный такой,но та же история.Висит,никому не нужен.Я,естественно,по фасончику не возьму.А так....типа чтоб не даром отдать,а хоть за что-то.Все-равно не нужен,смысл ценой пугать.