Стася-Анастасия• 04 ноября 2014

Девочки, где покупаете нижнее белье? )) В каких магазинах, фирма?))

Dulcedelfi• 04 ноября 2014
алюр
maruska1• 04 ноября 2014
здесь покупаю, Кинга.
Юся шопоголик• 04 ноября 2014
Мне последнее время нравится белье Lormar, на моей фигуре сидит так как мне нравится)
KINGA нравилась раньше
А-нюта• 04 ноября 2014
Виктория Сикрет, и часто с магазина 6пм беру по скидкам ;)
tata7• 04 ноября 2014
Удалено администрацией...
veta-eternity• 04 ноября 2014
KLEO и KEY
клео красивое и качественное, отлично держит форму после стирки
кей нравится что хлопковое
но все же клео качественнее и долговечнее, рекомендую и то и то под настроение!
сначала в магазинах покупала, потом здесь, а теперь сама заказываю
veta-eternity• 04 ноября 2014
и виктория сикрет тоже подпишусь, единственный минус - цена!
но если выследить скидочку, тогда норм получается!
oou• 04 ноября 2014
Мне оч нра LORMAR и PIERRE CARDIN. Покупаю всегда на интимо ком юа во время акций (там их много +скидки при регистрации + бонусы какие-то - очень выгодно). Но с теперешними ценами даже и не знаю... :(
marina.87• 04 ноября 2014
Я покупаю белье польской фирмы АЛЛЕС, очень довольна, качество очень хорошее. Заказываю тут у девушки на кидстаффе, цены у нее на много ниже чем у нас в городе в магазинах. У нее заказываю уже не в первый раз, человек проверенный.