СпайдерВумен• 04 ноября 2014
Девочки, а как Вы моете длинные волосы?
С началом холодов и отопления в квартире, заметила, что волосы стали более сухими по всей длине. Бальзамами пользуюсь, маски иногда делаю, шампунь не агрессивный,на кончики периодически наношу несмываемый уход (кристаллы, но замечаю, что это иссушает их еще больше, сразу эффект нравиться, но затем волосы стают пористые,сухие и приходится мазать опять).
Пробовала увлажняющий синий спрей Бонакур, ампулы Плацент формула Силк (для длинны волос), но с этим волосы мыть на второй !!!день надо, так как выглядят не ухоженными.
(Парикмахер советовала мыть волосы так, что бы хорошо промыть корни и при этом не
впутывать в одну кучу всю длину и концы. У меня так не получается.
Девочки, а как Вы любите мыть волосы???
p.s.а если посоветуете еще что то в уходе за волосами, буду очень признательна.
Девочки, а как Вы любите мыть волосы???
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
1-вариант
29 (49.15%)
2-вариант
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2014
чет какие то стремніе варианті, мою сначала корни. потом концы, наношу брелил- походила и смыла.
СпайдерВумен
• 04 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Я мию, як на фото 1, а сполоскую, як на фото 2
(волосся до поясу)
І в мене така ж довжина) але стає все важче доглядати.
СпайдерВумен
• 04 ноября 2014
Ответ дляKateka
Я крашу волосы по-этому использую хороший дорогой щампунь и кондиционер для окрашеных волос+ каждый раз после мытья наношу на кончики
Волосы мне очень благодарны :)
Спс) присмотрюсь к такому средству.
СпайдерВумен
• 04 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
правильно мыть .как на фото 2 (
Наверно да,но не удобно ужасс.
КоролеВешна• 04 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Згідна, якраз помила і лінуюсь сушити, а треба гуляти йти з сином
ОноВамнадо• 04 ноября 2014
Мой вариант первый. Масло сушит очень волосы, поосторожней с ним. Можно еще курс витаминчиков пропить.
Зеленогла3ая• 04 ноября 2014
у меня длинные мелированные. спасаюсь так. Мочу волосы, в ладонь каплю шампуня развожу с водой и мажу на корни только!!!!На концы сразу бальзам.Т.Е пока стою массирую с шампунем корни, по длине и на концах уже бальзам.Начинаю смывать с корней шампунь, заодно смываю бальзам.все! иногда потом маску по длине.
СпайдерВумен
• 05 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Я уже это реально заметила,волосы привыкают,и сохнут ещё больше.
СпайдерВумен
• 05 ноября 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
Спасибо большое,попробую ещё так сделать.