Те, кто ходят регулярно, каким отдаете предпочтение в Киеве? А какие наоборот бы не порекомедовали? Еще любопытно узнать приблизительный возраст отвечающих) Спасибо!
Результат:
вже голосів:
15 (39.47%)
1 раз в год
10 (26.32%)
1-3 раза в месяц
6 (15.79%)
Никогда не была
5 (13.16%)
1 раз в несколько лет
2 (5.26%)
Была 1-2 раза - не понравлось и больше не пойду
Tatyanayaa• 04 ноября 2014
Была как-то в Киеве в командировке 5 дней... Каждый вечер в театр ходила.. Очень нравится..!!!!
Ответ дляoksana777
відповіла 1-3 раза в місяць) ну як феставлі то так ходжу і частіш, а так рідше 1 раз в 2-3міс. Проживаю в м.Черкаси з Київських дуже полюбляю театр І.Франка, не пропускаю їхнф гастролі) 33р
Какая Вы молодец!!!
Хочу еще спросить - есть такие, кто ходит в театр сам, без компании? Спрашиваю, потому что желание есть, а компании нет(
Нравятся Театр Оперы и Балета, а так же Оперетта.
Мне 26 лет. Так как нет особо желающих, то получается только 1 раз в год кого-то вытащить:)
Самой мне кажется тоже вполне нормально ходить. Просто приходите под самое начало и где 1 акт (если вам неловко одной во время антракта), а во время действия всё равно все молчат и темно)))
Ответ дляДея Торис
я все театры люблю
когда работала в театре, ходила часто. сейчас редко - раза 3 в месяц
Судя по голосованию, это ооочень часто!
Девочки, спасибо большое! Поняла для себя, что нужно прививать интерес к этому делу) Просто так получилось, что из моего окружения никто не интересуется театрами, считая, что этим будут на пенсии заниматься. Пыталась переубедить, но потом подумала, может, это я старомодная, что меня туда тянет) Оказалось, что нет)
ANGEL_00784• 11 ноября 2014
29 лет,театр им.Франко и театр им.Л.Украинки оч нравится)) ходим с подругой почти каждые выходные (муж и дети не очень любят театр) вот и завтра после работы лечу на спектакль Кайдашева семья