Аноним• 04 февраля 2013

Кто покупал детскую одежду в Macys? Маломерит или большемерит?

Интересует одежда для деток до годика.
Нужно заказать несколько вещичек, практически уже определились с выбором -  не хочется пролететь с размером.
Спасибо.
orachka• 05 февраля 2013
там разные фирмы представлены, ну и соответственно разная размерность

Аноним• 05 февраля 2013
В Macys много разных фирм представлено детской одежды,ориентируйтесь на размерную сетку на оф.сайте по каждой отдельной марке.
Вобщем кельвин кляйн отдельно,ральф лаурен отдельно и т.п и т.д
автор Аноним • 05 февраля 2013
смотрю First Impressions. И размерную сетку смотрю, но там все указано в непонятных мне величинах
Вот и не могу решиться
Аноним• 05 февраля 2013
я заказывала First Impressions один костюмчик, идет размер в размер.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и не могу решиться
Какой размер ищите ,я вам помогу перевести :) в см и кг
orachka• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и не могу решиться
рост в дюймах, для перевода в см умножаете на 2,54
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и не могу решиться
вот смотрите тут http://www1.macys.com/dyn_img/size_charts/146530.g...
колонку height -рост -умножаете на 2,54 и получаете рост в см
,например размер 12-24 мес -рост 78,8-83,8 см
и вес weight умножаете на 4,54 получаете в кг
11,79 кг
автор Аноним • 05 февраля 2013
Это то, что нужно! Теперь все понятно - умножать-то я умею
Спасибо всем огромное!!!
anna2104• 19 марта 2013
заказала с Macys костюм Puma велюровый за 9$. качество классное,но с размером напортачили. заказала на 24м, а пришел 12мес!(на внешней бирке было указано 24,а внутри на всех этикетках 12м!)Подарила племяннице.
Вот жду комплект Calvin klein...уже 5 недель(посредник сказала,что магазин задерживает отгрузку) . Заказала за 28$,а сейчас он уже 18!