Карамбулкул• 04 ноября 2014

Какое средство помогло вашему малышу при прорезывании зубов?

marysya123• 04 ноября 2014
дентол кинд
olly2004• 04 ноября 2014
ой,есть чудные таблеточки - ’Дентокинд’. достаточно дорогие, но их надолго хватает и снимает все симптомы)
http://otzovik.com/reviews/gomeopaticheskiy_prepar...

мы пили, остались довольны
Таки в курсе• 04 ноября 2014
Дентокинд - немного. Но все равно, как только режутся верхние зубы, всегда насморк и ор по ночам.
Глаголица• 04 ноября 2014
Ответ дляolly2004

мы пили, остались довольны
Никто не пишет,что эти таблеточки вызывают привыкание у некоторых детей,так как в составе-беладонна
Глаголица• 04 ноября 2014
Дентокинд++++
кучерики• 04 ноября 2014
Таблеток не пробывали,а вот гелем пользовались с удовольствием DENTOL 7,5%, попробуйте,но держите его в холодильнике холод тоже облегчает боль,удачи и терпения!
энциклопУдия• 04 ноября 2014
время
sobacura• 04 ноября 2014
Дентокинд помог только, и еще чай из ромашки давала пить.
sobacura• 04 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
мы пока все зубы вырастили то три баночки съели, и никто ни к чему не привык.
masik7111• 04 ноября 2014
у нас сейчас режутся зубки - в 1 год 13 зубок, так вот мы попробовали все вышеперечисленное эффект не надолго, а вот в аптеке посоветовали Дентинокс-гель Н - этот помогает лучше
olly2004• 04 ноября 2014
нет привыкания. гель можно мазать макисмум 3 раза в день, эффект - краткосрочный. это не выход
m_yu• 04 ноября 2014
Дентокинд
барабанщица• 04 ноября 2014
я смазывала десну нурофеном и в попу- вибуркол на ночь.
kseni4ka• 04 ноября 2014
Ответ дляolly2004

мы пили, остались довольны
+100% ни один гель не помогал, а эти таблеточки очень помогли: все зубы появились незаметно - нас только обильное слюноотделение и прозрачные сопли были за 2 недели до появления очередного зубика, но никакой температуры, бессонных ночей и т.д.)
kseni4ka• 04 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
там той белладонны - мизерное количество ИМХО. 3 баночки ушло, но ’ломки’ после отмены не заметила :))