Аноним• 05 февраля 2013

1год и 9мес будет через год. Размер 86 или 92 Ленне костюм Софи.

Прочла все темы и не поняла,что все-таки подходят.Такой сумбур.Один одно пишет,один другое.
Какой кошмар столько тем,а общего мало чего.Сижу и думаю,может вообще не брать?????
натали-76• 05 февраля 2013
Моему малому 31 января было 2, носим 92+6,совсем не большой, покупала в прошлом году. Но у меня он крупненький.

Марсик• 05 февраля 2013
я думаю 86 будет вполне достаточно, если дочка средней комплекции! моя 93-94см в 2,5 года!
Бабушка мороз• 05 февраля 2013
Я тоже думаю 92 надо...или куртку 92 а штаны 86.
Моей 3 года взяла куртку 110 а штаны 98.(рост 98см)
Но знаю что и 92 штаны носят в 3года в группе т.ч. 92 вам вполне подойдёт.
Аноним• 05 февраля 2013
Нам сейчас как-раз 1год и 9 месяцев. Девочка. Рост 87см.
Носим сдельный комбинезон Ленне размер 92, но он на нас большой, и я надеюсь, что его и на следующий год нам хватит.
Аноним• 05 февраля 2013
нам 1 год и 9 мес носим 92 размер, но на лямочках есть запас и на куртке, у меня мальчик...росленький
АРИАННА• 05 февраля 2013
86 точно хватит, он с таким запасом идет, нам 2,4 носим 86 и еще на вторую пуговицу не перестегивала.Я буду продавать в конце марта, как новый,все бирки сохранены, все к нему в комплекте есть, так что если что заходите.
Аноним• 05 февраля 2013
У нас 86р. Ленне сдельник впритык (ребенку 1,8),есть куртка 92р.-нормально,в начале зимы была большая,теперь отлично сидит))))
Аноним• 05 февраля 2013
В Ленне.новая коллекция не большемерит.поэтому если хотите именно модель Софи.берите 92 р-р
Аноним• 05 февраля 2013
Нам 1,9 сейчас, 86 р-р носим (с роста 80, сейчас 83), рукава уже почти впритык, надеюсь, до конца зимы хватит, а полукомбез еще не перестёгивали даже.

Yalo1985• 05 февраля 2013
нам 1.8 носим размер 80,куртка очень хорошо сидит. штанишки на 1 пуговке.На следующий год будет маленькая куртка, а штаны еще с запасом.При покупке меряла 86, то ребенок просто утонул в ней.Ориентируйтесь по росту ребенка.